26.10.2020 11:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 31338; сегодня: 4.

Звезды NL International «зажгли» 100 000 зрителей

Звезды NL International «зажгли» 100 000 зрителей

На минувших выходных состоялся «Звездный марафон» – открытая конференция NL International. 30 лучших экспертов компании из России и стран СНГ в течение девяти часов делились секретами сетевого предпринимательства. Мероприятие прошло в онлайн-формате и за два дня собрало более 110 000 просмотров. 

 Компания NL International делает большой вклад в развитие сетевого бизнеса в России: разрабатывает инновационные продукты, формирует серьезную систему образования и меняет отношение к MLM в обществе. Одно из крупных презентационных мероприятий, которое в том числе преследует цель трансформации имиджа сетевого профессионала, – корпоративная конференция «Звездный марафон», которая получила свое название в честь ярких профессионалов NL International.

 Впервые марафон прошел в формате телемостов с подключением спикеров из разных городов России, а также из Украины, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Литвы, Беларуси. 30 крупных партнеров NL честно рассказали о различных аспектах работы сетевого предпринимателя: о достижениях и трудностях, о кризисах и преодолении, о личной ответственности. Ключевой тезис конференции: сетевой – это реальный бизнес, который дает возможность стабильного заработка всем, кто готов трудиться.

 Для новичков в компании действует школа сетевого предпринимательства NBS LIFT, проходя через которую человек осваивает ассортимент, необходимые для старта инструменты продаж, продвижения и работы с командой. В ближайшее время компания запустит новую интерактивную систему для менеджеров – NL Навигатор. Это такая карта действий для нового сотрудника и маршрут развития компетенций для каждого предпринимателя. 

 Карьеру в NL может построить человек с любым уровнем дохода и знаний, этот принцип лежит в основе бизнеса NL International. Компания не ищет готовых лидеров, а выращивает сетевых предпринимателей внутри системы. Историями, как благодаря NL люди получали возможность реализовать давнюю мечту: купить дом или машину, – делились многие спикеры.

 Пожалуй, самый важный плюс работы в NL – возможность личностного и профессионального роста. Спикеры отметили, что, сотрудничая с NL International, они освоили множество новых навыков: технику продаж и переговоров, ораторское мастерство, продвижение в соцсетях, работу с личным брендом, навыки менеджмента и формирования команд.

 Спикеры отмечали, что система NL дает возможность строить бизнес с минимальными рисками и вложениями. Компания обеспечивает всем необходимым: дает продукт, удобную платформу для работы, инфраструктуру доставки и готовые алгоритмы развития своего дела. В системе действует прозрачная лестница квалификаций, позволяющая предпринимателю увеличивать процент от продаж и, соответственно, собственный доход.

 Участники конференции также отметили высокое качество ассортимента компании: продуктовые линейки помогают решать реальные проблемы: снижать вес, улучшать состояние кожи и волос, укреплять здоровье.

Эксперты отметили высокую емкость рынка функционального питания: «Для того, чтобы насытить каждый дом продуктами функционального питания, необходимы десятки лет. Сейчас функциональным питанием NL пользуются 1% населения, при потенциальном уровне потребления – 50%. Если мы говорим о России и странах СНГ, это 150 миллионов человек», – отметил Петр Чубаров, премьер-лидер NL International. Несмотря на пандемию, компания продолжает наращивать объемы бизнеса, предоставляя людям в сложное для экономики время возможность достойно зарабатывать.

 

 

 


Ньюсмейкер: NL International — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...