03.04.2019 13:03
Новости.
Просмотров всего: 12048; сегодня: 1.

Компания «Добрада» внедряет WMS Logistics Vision Suite

Компания «Добрада» внедряет WMS Logistics Vision Suite

Компания «Добрада» и ИТ-интегратор «АНТ Технолоджис» объявляют о партнерстве и старте проекта внедрения системы управления складом Logistics Vision Suite.

В рамках развития деятельности и повышения эффективности работы «Добрада» приступает к оптимизации складской деятельности и внедрении WMS-системы на одном из своих складских комплексов.

На данный момент компания владеет несколькими складами, общей площадью более 20 000 кв.м, где оказывает широкий спектр складских услуг, в том числе: ответственное хранение, обработку товаров, кросс-докинг, погрузочно-разгрузочные работы и т. п.

В результате продолжительного и тщательного изучения складских программ выбор был сделан в пользу комплексной системы управления складом Logistics Vision Suite.

Решение о внедрении Logistics Vision Suite было основано на соответствии системы предъявляемым требованиям, в число которых вошли обеспечение прозрачности бизнес-процессов и повышения скорости принятия решений, возможность адаптации системы под текущие задачи, масштабирование WMS на остальные складские объекты компании, автоматизация работы склада и исключение влияния человеческого фактора.

Проект внедрения Logistics Vision Suite стартовал в начале 2019 года. После развертывания системы, ввода склада в эксплуатацию и обучению специалистов дистрибьютора работе и администрированию системы LVS склад компании перейдет под полное управление Logistics Vision Suite.

Компания «Добрада» - один из ведущих дистрибьюторов продуктов питания в Республике Беларусь. С 1997 года компания активно работает на рынке, выстраивает долгосрочные партнерские отношения, формирует широкий ассортимент качественной и востребованной продукции, развивает собственную логистическую сеть и направление мерчендайзинга.

Компания «АНТ-Технолоджис» – ведущий ИТ-интегратор в области разработки, адаптации и внедрения решений для управления складскими ресурсами в логистических, розничных, оптовых и промышленных предприятиях. Представляет на рынке WMS-систему международного класса Logistics Vision Suite, включающую в себя комплекс программных продуктов, которые позволяют эффективно управлять всеми бизнес-процессами склада.


Ньюсмейкер: АНТ Технолоджис — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...