04.06.2014 17:50
Новости.
Просмотров всего: 13146; сегодня: 2.

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить Крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома», который пройдет с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор». В объединённом выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Украины, Беларуси. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

Выставочный проект «Подарки» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, модной бижутерии и аксессуаров, товаров и услуг для проведения торжеств.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, торговых центров, универмагов, интернет магазинов, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Выставка «Подарки» включает специализированные салоны:

«Подарки, предметы интерьера»

«Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

«Посуда и декор стола»

В салоне «Подарки, предметы интерьера» будет представлено всё многообразие подарочно-сувенирного ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

Смирнова В.А., руководитель отдела развития компании «Bogacho» - участник выставочного проекта:

- «Прекрасная выставка. Из года в год сохраняет высокий профессиональный уровень. Всегда много посетителей-специалистов, заинтересованных в поиске партнеров и новой продукции. Все хорошо! Будем участвовать в выставке «Подарки. Осень 2014»!»

Гудкова Л.С., заместитель директора универмага «Октябрьский», Стерлитамак, Республика Башкортостан - посетитель выставочного проекта:

- «На выставку приезжаем постоянно. Стараемся следить за последними тенденциями на рынке подарков и аксессуаров для дома, регулярно обновляем ассортимент продукции. Благодаря тематическому разнообразию представленных компаний-участников, делаем сразу несколько заказов в дни проведения выставки.»

В салоне «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» будут представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка и элитные канцелярские принадлежности.

Карачун О.В., директор компании «Акристо» - участник выставочного проекта:

- ««Подарки» - достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.»

Рыбин С.И., Советник Председателя Правления по внешним коммуникациям ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс», Москва - посетитель выставочного проекта:

- «Большое спасибо! Выставка «Подарки. Весна 2014» была хорошо организована и представляет интерес для сотрудников, которые формируют подарочные фонды компаний и банков. Некоторые новинки представительской продукции меня заинтересовали, что-то из них в этом году закажем для подарков клиентам банка.»

В салоне «Посуда и декор стола» будет представлен ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

Агабабян А.С., генеральный директор Империи Фарфора «Монема» - участник выставочного проекта:

- «Наша компания постоянно презентует продукцию в салоне «Посуда и декор стола». Выставка результативная, позволяет познакомить аудиторию с нашими новинками и предложениями. Надеемся, что салон будет и дальше расширяться и участников с изделиями из фарфора будет еще больше. Ждем осеннюю выставку!»

Бортник Н.В., менеджер отдела закупок, ТК «Континент-М», Гагра, Республика Абхазия - посетитель выставочного проекта:

- «На выставке, помимо эксклюзивной посуды и декора стола, представлен широкий ассортимент предметов интерьера, аксессуаров для кухни и дома, декоративных изделий, сопутствующих товаров. Это позволяет нам сделать сразу все закупки самой разнообразной и качественной продукции в одном месте. Очень удобно.»

В специализированной выставке «Новый Год Экспо» ведущие производители и поставщики – главные игроки рынка новогодней и праздничной продукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

Охотникова Е.Н., менеджер компании «Арт2А / Komozja» - участник выставочного проекта:

- «Выставка «Новый Год Экспо. Весна 2014» прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.»

Вергунова Е.А., директор компании «Северное сияние», Тюмень - посетитель выставочного проекта:

- «Регулярно получаем от организаторов пригласительные билеты и приезжаем на выставку. Здесь представлены основные производители новогодней продукции, это позволяет работать с ними напрямую, что не только удобно, но и выгодно!»

В специализированной выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» будет представлена как эксклюзивная посуда, так и товары для кухни и дома ежедневного использования: посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы; предметы сервировки стола; товары для кухни; HoReCa; текстиль для дома; предметы интерьера; товары для ванной комнаты и туалета; мелкая бытовая техника; осветительные приборы; инвентарь для уборки дома; товары для здоровья и другое.

Хван Б.Е., генеральный директор компании «Ланикс» - участник выставочного проекта:

- «Выставка, как и всегда, прошла хорошо! Было много специалистов из Москвы – 30%, из регионов РФ – 70%. Наша компания получила много новых контактов. Мы и дальше будем участвовать в выставке.»

Михайлова А.А., директор компании «АВС-Комплект», Санкт-Петербург - посетитель выставочного проекта:

- «Одна из лучших выставок в России! Всегда много компаний-участников с новой продукцией. Встречаем здесь как наших старых партнеров, так и новых поставщиков и производителей.»

Станьте участником главного события предстоящей осени!

До встречи в Москве, в ВК «Гостиный Двор»

16 - 19 сентября 2014 года

«Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware expo / Посуда, товары для дома».

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на сайте или по телефону.


Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...