26.05.2014 08:05
Новости.
Просмотров всего: 2565; сегодня: 2.

Правильный выбор – тщательно обдуманный выбор uSuhanovo

Правильный выбор – тщательно обдуманный выбор uSuhanovo

Мечтаете о переезде в новостройку Подмосковья, но сомневаетесь, как же не ошибиться и правильно выбрать квартиру? Это не так уж сложно. Существуют определенные критерии, которым должна соответствовать хорошая квартира новостройки. Этот список, естественно, может сужаться или расширяться, зависимо от Ваших желаний и запросов.

Давайте рассмотрим самые важные пункты для выбора новостройки ниже, а посмотреть элитное жилье в ближнем Подмосковье.

1. Строительная фирма. Изучите информацию о застройщике, используя официальный сайт фирмы, или форумы, посвященные недвижимости и стройке. Информация о фирме является важным моментом, потому что репутация и опыт застройщика - прямо указывают на качество стройки и уровень доверия к данной фирме.

2. Район, в котором находятся новостройки. Изучите благополучный район или нет, насколько он экологически чист, какая отдаленность от главных дорог и легкость доступа к ним.

ЖК "Усадьба Суханово" находиться на юге, в Подмосковье в экологически чистом районе, который назвали "легкими" Москвы.

3. Инфраструктура. Убедитесь, что в микрорайоне, где находятся новостройки, есть все самые необходимые муниципальные объекты: магазины, детские площадки, детский сад, школа, поликлиника. А также кафе, торговые центры, спортивные площадки.

ЖК "Усадьба Суханово" - это новый полноценный микрорайон в Подмосковье, создаваемый для счастливой, полноценной жизни. На территории комплекса находятся все необходимые учреждения: магазины, кафе, банковские и почтовые отделения, кроме того, все возможности для развития детей: детские сады, детско-юношеские школы, спорткомплексы, детские площадки, ну и, конечно же, огромная территория парка для вечерних прогулок всей семьей.

4. Благоустроенность. Поинтересуйтесь, есть ли в микрорайоне парковка, насколько обустроены дворы для пешеходов и насколько озеленена территория. Проверьте наличие в новостройке сигнализации и мусоропровода.

ЖК "Усадьба Суханово" находится в самом чистом и зеленом районе Подмосковья. Кроме того, район еще больше облагораживают зелеными насаждениями. Так что можно смело говорить, что новый жилищный комплекс "Усадьба Суханово" - это антипрототип каменных джунглей, который полностью благоустроен для комфортной жизни. Во дворах спроектированы зоны для отдыха и игр, а парковки спрятаны, не мешают людям передвигаться, и не портят общий вид дворов.

5. Безопасность. Важно, чтоб новостройки были оснащены современными охранными системами. Поинтересуйтесь, есть ли в доме консьерж.

Строительство ЖК "Усадьба Суханово" ведется по современным технологиям и в соответствии со всеми стандартами, поэтому соответственно предусматривает лучшие системы безопасности.

6. Транспортная инфраструктура. Изучите вопрос загруженности дорог, отдаленности от Москвы. Отдаленность от шоссе, возможности подъехать к новостройке. Наличие доступа к метро, автобусным остановкам или вокзала.

ЖК "Усадьба Суханово" находится в 7 км от МКАД, к которому Вы можете доехать по Трассе М4, Варшавскому или Расторгуевскому шоссе. Если у Вас нет автомобиля, добраться до центра тоже не составит труда: регулярно курсируют маршрутки, автобусы и электропоезда, а также недалеко есть станция метро Бульвар Дмитрия Донского.

7. Соотношение цена-качество. Часто покупатели, одурманенные удачно найденным жильем, напрочь забывают о ценах. Но нужно помнить, что не стоит переплачивать, и если дом не соответствует определенным техническим критериям - стоит поискать более выгодные варианты.

8. Документация. Необходимо проверить документацию о строительстве: законно ли построен дом на этом участке, соответствует ли дом проектной документации, есть ли у застройщика права на земельный участок и главное – строился ли дом с разрешения на строительство.

ЖК "Усадьба Суханово" строится при поддержке и с разрешения государства. Строительная фирма имеет всю необходимую документацию для строительства.

9. Архитектура и технология строительства. Необходимо узнать тип дома: панельный или монолитно-каркасный, или просто монолитный или какою другую технологию использовали. Нужно заметить, что панельный дом - не очень качественный и срок его эксплуатации значительно ниже.

Строительство новостройки "Усадьба Суханово" предусматривает монолитно-каркасные дома, на фундаменте. Концепцию внешнего вида зданий позаимствовали у старинных сооружений в стилях эклектизм и классический ампир, при этом использовании новые и перспективные технологий строительства..

10. Планировка квартиры. Квартиры в панельном доме всегда предусматривают определенную планировку. Из-за того, что в панельном доме основными удерживателями нагрузки являются стены, как правило, их нельзя переносить или убрать. Дома одного комплекса, как правило, предусматривают разные варианты квартир, с разной планировкой.

В монолитном же доме несущим является каркас здания, а не стены. Поэтому застройщики могут предлагать квартиры с индивидуальной планировкой. Это могут быть квартиры как с уже поставленными перегородками, так и абсолютно без перегородок.

На территории ЖК "Усадьба Суханово" осуществляется постройка шести пятиэтажных корпусов, в которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В каждой квартире высокие потолки, что делают ее визуально еще более просторной. Все квартиры имеют собственный небольшой балкончик или лоджию, а также огромные панорамные окна. Что позволит пускать больше естественного света внутрь, и тем самым делать Вашу квартиру еще более уютной.

Как новый этап Вашей жизни, выбирайте новостройки ЖК "Усадьба Суханово" в Подмосковье, не просто потому, что для их строительства использованы лучшие технологии строительства и они расположены в самом экологически-приятном районе Подмосковья, но и потому что не каждому выпадает шанс жить по соседству с княжеским поместьем, и рука об руку с историческим и культурным наследием. Выбрав новостройку Подмосковья, Вы непременно посоветуете перебираться из суматошного города и всем Вашим друзьям и знакомым.

Главный офис: пос. Коммунарка, 18А

Офис продаж: ДО Суханово, участок 1


Ньюсмейкер: ЖК Усадьба Суханово — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...