25.04.2014 15:19
Новости.
Просмотров всего: 2951; сегодня: 3.

Группа Apartment Barcelona приобрела портал по аренде туристических апартаментов Desig Barcelona

Группа Apartment Barcelona приобрела портал по аренде туристических апартаментов Desig Barcelona

Покупка позволит Apartment Barcelona пополнить пакет собственности, продвигаемой на различных сайтах группы, за счет квартир, сотрудничающих с купленной компанией.

Apartment Barcelona, ведущая компания по аренде апартаментов для краткосрочного и долгосрочного пребывания в Барселоне, недавно приобрела сайт DesigBarcelona.com, специализирующийся на туристическом размещении. Покупка Desig Barcelona позволит оперировать ее пакетом недвижимости, который состоит из 250 объектов в столице Каталонии и окрестностях.

Apartment Barcelona будет поддерживать и развивать веб-сайт Desig Barcelona, доступный в настоящее время на шести языках. Компания также включит портфель недвижимости, предлагаемый на DesigBarcelona.com в свои веб-сайты: ApartmentBarcelona.com, CometoBarcelona.com и KeyApartments.com.

"Приобретение Desig Barcelona позволяет нам укрепить позиции нашей компании в качестве лидера на рынке туризма и недвижимости как в Барселоне, так и в ее окрестностях, – говорит Давид Агилар, управляющий директор компании Apartment Barcelona. – Собственники недвижимости, рекламируемой на Desig Barcelona, а также клиенты, бронирующие свое проживание на этом сайте смогут и дальше пользоваться услугами Desig Barcelona, на ряду с широким спектром услуг, предлагаемых группой Apartment Barcelona".

Компания-лидер в индустрии туризма в Барселоне

Покупка Desig Barcelona является частью стратегии роста и диверсификации бизнес-направлений компании Apartment Barcelona . В настоящее время компания предлагает широкий спектр услуг от краткосрочного туристического размещения до долгосрочной аренды и продажи недвижимости, с клиентской базой, состоящей не только из местных жителей, но и гостей города, желающих инвестировать в недвижимость.

Кроме того, в 2013 году Apartment Barcelona приобрела бесплатный ежемесячный журнал Barcelona Connect, издаваемый на английском языке. Журнал призван обеспечить гостей Барселоны современным и разносторонним путеводителем по каталонской столице, включающим в себя свежие новости, карты, афишу предстоящих событий и рекомендаций о лучших ресторанах, барах и развлечениях в городе.

Журнал Barcelona Connect печатается тиражом 10.000 экземпляров в месяц. Журналы распространяются по всему городу в местах наибольшей концентрации туристов.

"Помимо самого большого на рынке портфеля недвижимости для туристической аренды, нашу компанию отличает готовность предложить нашим клиентам и партнерам интересные варианты сотрудничества в различных направлениях нашего бизнеса, с целью предоставить широкий, всесторонний и качественный сервис", – объясняет Сандра Роч, директор по маркетингу компании Apartment Barcelona.

Desig Barcelona: планы на будущее

Компания Apartment Barcelona будет управлять веб-сайтом Desig Barcelona, расширяя каналы продаж и спектр дополнительных услуг, благодаря собственные сайты группы. Кроме того, Apartment Barcelona получает контроль над объектами недвижимости, с собственниками которых у Desig Barcelona был подписан контракт на полное и эксклюзивное управление.

Apartment Barcelona также будет управлять блогом Desig Barcelona и всеми ее платформами в социальных сетях, которые в настоящее время имеют тысячи подписчиков по всему миру. Тем самым Apartment Barcelona стремится и дальше предлагать своим клиентам лучшие советы и рекомендации для посещения столицы Каталонии, а также заниматься популяризацией Барселоны как одного из лучших в мире мест для отдыха.

О компании Apartment Barcelona

Apartment Barcelona это агентство по аренде апартаментов онлайн, которое располагает более 1000 квартир в Барселоне доступных как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды, а также квартирами на продажу. Агентство, рекомендованное порталом The Tripadvisor, предлагает большое разнообразие квартир в аренду, от роскошных апартаментов в Барселоне до квартир-студии и от апартаментов около пляжа до квартир на бульваре Лас Рамблас.


Ньюсмейкер: Apartment Barcelona — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...