10.04.2014 12:21
Новости.
Просмотров всего: 4924; сегодня: 1.

Panasonic представил новые разработки в крупнейших городах Сибири

Panasonic представил новые разработки в крупнейших городах Сибири

В конце февраля компания Panasonic провела ряд семинаров-презентаций, посвященных возможностям нового телекоммуникационного оборудования для бизнеса. Мероприятия прошли в крупнейших городах Сибири – Тюмени, Омске и Новосибирске. В них участвовали в первую очередь системные интеграторы, заказчики и партнеры компании, уже занимающиеся проектами, в которых задействованы телекоммуникационные решения Panasonic.

Презентационный тур по городам Сибири стал первым из серии подобных мероприятий, которые проводят специалисты телекоммуникационного департамента Panasonic в регионах Российской Федерации в рамках маркетинговой стратегии компании на 2014 год.

Одной из ключевых тем, на которой сфокусировались участники семинаров, стала специфика продаж, в т.ч. участие в актуальных тендерах, оказание сервисных услуг, а также технические аспекты новых решений.

Семинар в Омске, Егор Говорков, ведущий инженер Panasonic Россия

Особый интерес слушателей вызывали возможности IP-платформы NS1000, появившейся на российском рынке весной 2013 года. IP-платформа (IP-АТС) KX-NS1000 – это принципиально новый стратегический продукт Panasonic, который позволит добиться в корпоративном и государственном сегментах таких же успехов, что и в сегменте малого и среднего бизнеса, где она традиционно занимает очень прочные позиции.

Одним из ключевых достоинств IP-платформы NS1000 является возможность подключения к ней моделей предыдущей линейки IP-АТС Panasonic для расширения емкости. Таким образом, KX-NS1000 позволяет не только модернизировать систему телефонии, но и не потерять уже затраченные на нее средства, а также иметь возможность в дальнейшем быстро и экономично расширить данную систему. Эти и другие преимущества оборудования компании были показаны на семинаре.

Кроме того, собравшимся была продемонстрирована новая линейка микросотовых DECT-телефонов. При этом особое внимание уделялось анонсу продуктов, старт продаж которых в России намечен на лето 2014 года: серии системных IP-телефонов KX-NT55X и IP-платформы (IP-АТС) KX-NS500.

Отвечая на технические вопросы участников семинара, ведущий инженер Panasonic Россия Егор Говорков отметил их особый интерес к новым телекоммуникационным продуктам компании, в частности к IP-платформе (IP-АТС) KX-NS500. Система привлекла потенциальных пользователей и партнеров своей начальной емкостью и возможностью ее расширения.

Семинар в Новосибирске, Сергей Ковалёв, специалист по продукту Panasonic Россия

В ходе семинара в Омске, организованного при активном участии компаний «Новый телефон» (Омск) и «Реал» (Новосибирск), была также проведена видеоконференция, позволившая в режиме реального времени продемонстрировать широкие возможности системы видеоконференцсвязи Panasonic (HDVC). Это решение способно работать в паре с VPN-каналами, обеспечивая высокое качество изображения (формат HD) и звука.

Гости семинара в Новосибирске проявили большой интерес к вышеназванным моделям, а также к возможностям дальнейшего обновления программного обеспечения систем HDVC — Multi Point Connection Software, – которое позволяет подключать до 16 точек одновременно, поддерживая в качестве видеотерминалов мобильные устройства под управлением ОС Android и Windows.

«Основная задача подобных мероприятий – показать экономическую целесообразность использования нашего телекоммуникационного оборудования и тем самым заинтересовать новых партнеров. Как показал опрос, проведенный среди участников семинаров, большинство из них остались довольны демонстрациями и информацией, которую мы им предоставили, – отметил Сергей Ковалёв, специалист по продукту Panasonic Россия. – Мы также провели несколько личных встреч с нынешними и потенциальными заказчиками с целью освещения возможностей и обсуждения условий плодотворного сотрудничества при участии наших региональных партнеров».

О компании Panasonic

Корпорация Panasonic – мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования. С момента основания в 1918 г. компания непрерывно росла и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей более 500 предприятий по всему миру. Объем продаж корпорации в 2012 финансовом году составил 7,3 триллионов иен (68 млрд евро). Миссия Panasonic заключается в создании инновационных комплексных решений, которые делают жизнь людей удобной и комфортной.


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...