01.04.2014 08:12
Новости.
Просмотров всего: 5963; сегодня: 1.

В «Загородном Квартале» стартовала весенняя акция для новоселов

В «Загородном Квартале» стартовала весенняя акция для новоселов

Совместное предприятие компаний RDI и Limitless и дизайн-бюро «Арт Студио» проводят весеннюю акцию для новоселов жилого комплекса «Загородный Квартал» в подмосковных Химках. До 20 апреля собственники квартир в корпусах №3-4, №7-8 и №17-18, а также секций в таунхаусах с 1 по 46, могут заказать планировочное решение своего будущего жилья со скидкой до 15%.

В рамках акции дизайнеры и архитекторы компании «Арт Студио» подготовят подробную спецификацию по мебели и декоративным элементам интерьера, отделочным материалам и т.д. Все указанные в проекте товары можно будет также приобрести со скидкой или оформить беспроцентную рассрочку.

Кроме того, в жилом комплексе «Загородный Квартал» на регулярной основе проводятся консультации по отделке и меблировке квартир и таунхаусов. Их проводят ведущие специалисты компаний «Арт Студио» и «Магазин интерьеров». Встречи с экспертами организуются по выходным с 11.00 до 16.00 в офисе продаж жилого комплекса. Анонсы с расписанием предстоящих консультаций публикуются на сайте «Загородного Квартала» в разделе «Новости».

«Постпродажное обслуживание клиентов – это один из важнейших элементов поддержания лояльности. Мы хотим окружить наших покупателей заботой на всех этапах, начиная от первого визита в "Загородный Квартал" еще до покупки, до момента, когда проект заживет своей жизнью. И совместные акции и консультации от наших партнеров – это еще одна возможность показать нашим будущим жителям, что в момент передачи ключей наша дружба с ними не заканчивается», - комментирует Ирина Мошева, генеральный директор совместного предприятия RDI и Limitless.

Партнером акции выступает дизайн-бюро «Арт Студио». Компания работает в этой области с 2007 года и на сегодняшний день является студией полного цикла: клиент может получить полный спектр услуг по созданию уникального интерьера, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая декорированием. «Арт Студио» работает с ведущими мировыми фабриками, такими как Tomassi Cucine, Valcucine, Bodema, Chelini, Bizzotto, Creazioni и другими.

Компания «Магазин Интерьеров», партнер по консультированию будущих жителей «Загородного Квартала», является одним из крупнейших на российском рынке поставщиков мебели, аксессуаров и отделочных материалов итальянских, бельгийских и французских фабрик. Компания на эксклюзивной основе представляет фабрики Lema и Schiffini, а также работает с фабриками Arketipo, Oluce, G.T.Design, Delta Light, Arrital, Albed, Benedetti и многими другими.

Справка о партнерах проекта

RDI Group – одна из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости, управлении паевыми фондами недвижимости, эксплуатации объектов, оказание услуг в области геодезии и картографии, лэнд девелопменте/брокеридже, сельском хозяйстве. Компания была основана в 2005 г. и выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. Сотрудники компании обладают богатым опытом мастерпланирования крупных жилых проектов, индустриального развития территорий и реализации комплексных проектов на основе сбалансированных и гибких концепций. В ближайших планах компании строительство и реализация новых уникальных по своему наполнению и масштабу проектов. В настоящее время девелоперский портфель компании представлен 10 проектами.

- Площадь проектов девелоперского портфеля: более 2 млн. кв.м.

- Общий объем коммерческих площадей сдаваемых в аренду: более 57 тыс. кв.м.

- Сроки освоения проектов: 3-7 лет

Limitless –это международная компания – застройщик с головным офисом в Дубае (ОАЭ), которая специализируется на строительстве многофункциональных комплексов жилья больших масштабов с применением самых современных достижений городской архитектуры, дизайна и инженерной инфраструктуры. Цель Лимитлесс - улучшить и обогатить жизненное пространство при помощи создания особых, экологически рациональных проектов, в которых открытые зеленые пространства и эффективные транспортные связи так же важны, как и сами здания. Умение и опыт Лимитлесс сегодня активно применяются в России (Москва), во Вьетнаме (залив Халонг), в Саудовской Аравии (Эр-Рияд) и дома, в Арабских Эмиратах. (Дубай)


Ньюсмейкер: RDI — 92 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...