21.02.2014 11:11
Новости.
Просмотров всего: 3539; сегодня: 1.

«Азбука Вкуса» откроет первый супермаркет в Ленобласти

«Азбука Вкуса» откроет первый супермаркет в Ленобласти

Сеть премиальных продуктовых супермаркетов «Азбука Вкуса» арендовала помещение площадью 1834 кв.м на ул. Героев, д. 17, в г. Всеволожск. Первый в Ленинградской области супермаркет сети откроется весной 2014 г. Брокером сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Сегодня сеть объединяет более 60 супермаркетов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В Северной столице функционирует 4 супермаркета, но компания не намерена останавливаться на достигнутом и планирует к концу первого квартала 2015 года открыть еще 5 магазинов.

Всеволожск стал отправной точкой развития сети супермаркетов в Ленинградской области. Ключевыми преимуществами супермаркета являются выгодная локация – объект расположен на выезде из города на пересечении крупных транспортных узлов, и наличие целевой аудитории – в непосредственной близости расположены коттеджные поселки премиум-класса. Согласно прогнозам руководства компании, ежедневно магазин будут посещать более 1000 покупателей. Средний чек составит 1500 руб. Объем инвестиций в открытие супермаркета составит $3-4 млн.

Новый супермаркет предложит своим покупателям широкий ассортимент, безупречное качество товаров и высокий уровень сервиса, которые уже давно стали визитной карточкой «Азбуки Вкуса».

В супермаркете можно будет найти абсолютно всё, вплоть до фермерской продукции, экзотических товаров и деликатесов, в том числе средиземноморскую рыбу, австралийское мраморное мясо, а также десятки блюд по авторской рецептуре от бренд-шефа сети Мишеля Шёвэ. Сладкоежки обязательно оценят по достоинству кондитерские изделия: собственная пекарня позволяет предложить покупателям воздушный хлеб и пиццу, а коптильня и гриль дают возможность «Азбуке Вкуса» поставлять на свои прилавки только самые свежие продукты.

В новом супермаркете также будет представлена коллекция продуктов «Почти готово» – полуфабрикаты, выполненные из натуральных ингредиентов высочайшего качества на любой вкус.

Приятным дополнением станет медиа-салон «Деликатесы stereo», где покупатели смогут найти новинки кино и музыки.

«Петербургский рынок продуктового ритейла очень конкурентный, но мы уверены, что смогли найти свою нишу, сделав основной акцент на высоком качестве товаров и уровне обслуживания, а также большом количестве дополнительных сервисов», – комментирует Дмитрий Чтецов, директор петербургского филиала «Азбуки Вкуса».


Astera – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. По итогам 2011 года Astera вошла в число трех лучших брокерских компаний по объему реализованных коммерческих площадей, согласно рейтингу журнала CRE Северо-Запад.

Astera - партнер международной компании BNP Paribas Real Estate. BNP Paribas Real Estate - ведущая международная компания в сфере недвижимости, лидер рынка Европы по объему оборота среди консалтинговых компаний по итогам 2010 года, согласно ежегодному рейтингу авторитетного издания “Property Week”. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 30 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, России и на Среднем Востоке, включающую 140 отделений и 3300 сотрудников. BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, одного из 6-ти наиболее надежных банков в мире.


Ньюсмейкер: Astera — 319 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...