03.01.2014 15:15
Новости.
Просмотров всего: 6636; сегодня: 2.

Интернет-магазин Mnogobt подводит итоги года

Интернет-магазин Mnogobt подводит итоги года

Интернет-магазин Mnogobt, реализующий климатическую и бытовую технику и другие товары для дома и дачи, в преддверии Нового года подводит итоги работы и делится планами на будущее.

Магазин существует более десяти лет, восемь лет ведется работа на просторах Интернет. Основной целью создания магазина было желание предложить покупателю широкий ассортимент необходимых для жизни вещей. Так, в интернет-магазине, помимо бытовой и климатической техники, широко представлены товары для дачников, садоводов и фермеров, удобрения, биотуалеты, камины и многое другое.

В 2013 году были налажены партнерские отношения с компанией Intex. Это является ключевым достижением года. Теперь покупатели могут приобретать популярные бассейны, надувные лодки, матрасы и кровати на выгодных условиях.

Также большое внимание в течение года уделялось улучшению уровня сервиса: работа сотрудников кол-центра, курьеров и консультантов контролируется. Для этого был создан раздел «Помощь». Клиенты интернет-магазина могут решить многие спорные вопросы, возникшие в процессе заказа, заглянув в этот раздел.

Хочется отметить, что все товары, реализуемые в интерне-магазине, имеют необходимые сертификаты и гарантию производителя. Магазин работает в соответствии с законом о защите прав потребителя, поэтому всегда можно вернуть или обменять товар.

Магазин реализует товары как в розницу, так и оптом.

В планах руководителей компании дальнее расширение ассортимента, пополнение каталогов необходимыми товарами в соответствии со спросом покупателей.

«Мы считаем, что 2013 год стал довольно продуктивным. Были налажены новые партнерские отношения, доработаны системы взаимодействия с покупателями. В будущем году мы планируем расширять ассортимент и предлагать нашим покупателям новые товары на привлекательных условиях», — подводит итог руководитель компании.

Информация о компании

Интернет-магазин Mnogobt реализует широкий ассортимент бытовой и климатической техники и прочих бытовых товаров. Здесь можно приобрести ионизаторы воздуха, силовое строительное оборудование, товары для кухни и многое другое.

Адрес: 198085, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, дом № 35


Ньюсмейкер: Рима — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...