19.11.2013 21:52
Новости.
Просмотров всего: 9113; сегодня: 1.

19 ноября стартуют выставки в Мурманске, Москве, Париже, Ашхабаде, Бангкоке и Тегеране

19 ноября стартуют выставки в Мурманске, Москве, Париже, Ашхабаде, Бангкоке и Тегеране

Во всем мире осень и ноябрь, в частности, традиционно богаты на выставки, но даже в ноябре бывают особые дни, когда одновременно в один день начинают работу популярные региональные и международные выставки. Один из таких дней 19 ноября.

19 ноября 2013 года в Ледовом дворце Мурманска в рамках II Мурманской международной деловой недели пройдет IX Международная выставка SevTec-2013. Выставка посвящена направлениям, актуальным для развития промышленности в условиях Крайнего севера - новым технологиям, внедрению инноваций в производство, продвижению конкурентоспособной продукции и услуг, передовых технологий и разработок в нефтегазовой отрасли, сфере ЖКХ, строительства и обслуживания объектов.

В выставке участвует более 70 компаний из Мурманска, Мурманской области, Санкт-Петербурга, Московской области, Ижевска, Смоленска, а также из Норвегии.

19 ноября в «Крокус Экспо» в Москве стартует Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO 2013. В рамках выставки пройдут мастер-классы и тренинги, как для начинающих, так и для опытных специалистов, которые получают возможность пройти обучение непосредственно у производителей и разработчиков оборудования.

19 ноября в двухэтажном павильоне Парижского Paris Nord Villepinte, общей площадью около 20000 кв. м, откроет сои двери Международная выставка специального оборудования для армии, милиции и полиции «MILIPOL-2013«. Выставка проводится с периодичностью один раз в год, и собирает лучших специалистов в области специальной техники и спецоружия со всего мира, являясь своего рода флагманом среди выставок для сотрудников полиции и специальных служб.

19 ноября в Ашхабаде начнет работу 18-я Международная выставка Нефть и Газ Туркменистана 2013 (OGT 2013). Экспозиции свыше 160 компаний из десятков стран на «Нефть и газ Туркменистана 2013» охватывают все аспекты разведки, добычи, хранения, транспортировки, распределения и переработки нефти и газа. Общая площадь экспозиций составляет более 2000 кв. м закрытой и открытой площади. К примеру, выставочная экспозиция ОАО «Татнефть» будет включать передовые разработки компании, обеспечивающие эффективную эксплуатацию месторождений. Среди них новые технологии в области строительства скважин, нефтедобычи и поддержания пластового давления, повышения нефтеотдачи пластов и другие. А ЗАО «Гидромашсервис», в составе объединенной торговой компании Группы ГМС и структурных предприятий холдинга «Насосэнергомаш», «Сибнефтемаш», предоставят всю необходимую информацию в области проектирования, изготовления и поставок нефтегазового оборудования.

Бангкок стал местом проведения Всемирной выставки ИКТ ITU Telecom World 2013. Выставка открывается 19 ноября. Всемирный ITU Telecom – это важное событие и уникальное мероприятие в календаре глобального сообщества ИКТ, организуемое Международным союзом электросвязи (МСЭ).

Главная тема ITU Telecom World 2013 «Навстречу изменениям в цифровом мире» сфокусирована на пяти направлениях: изменения в общении людей друг с другом, потребность в новых бизнес-моделях в эпоху данных, повышение динамики развития промышленности, изменения в технологиях и потребность в новых технических регламентах и стандартах.

Местом проведения очередного Всемирного форума ITU Telecom 2014 будет Доха (Катар) – в декабре 2014 года.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...