15.10.2013 17:15
Новости.
Просмотров всего: 4558; сегодня: 1.

Награда нашла своих героев. Franshiza.ru - лучшие!

Награда нашла своих героев. Franshiza.ru - лучшие!

Портал Franshiza.ru и коллектив компании Франкон награжден за вклад в развитие и популяризацию франчайзинга в России

В этом году Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) отмечает свое 15-летие, именно этой дате было приурочено награждение компаний, внесших наибольший вклад в развитие российского франчайзинга за последнее десятилетие.

Компания Франкон (портал Franshiza.ru) была награждена наряду с крупнейшими игроками франчайзингового рынка России. Единственная консалтинговая компания и единственный каталог франшиз, удостоенные награды за развитие и популяризацию франчайзинга.

В числе награжденных были крупнейшие компании с обширной сетью партнерских предприятий и широко известными брендами - Центры раннего развития "Крошку Ру", рестораны здорового питания "Сабвей", компания Г.М.Р. "Планета Гостеприимства" (бренды Сбарро,YamKee, Восточный Базар, Ёлки-Палки, Маленькая Япония), легендарная сеть кафе-мороженых Баскин Роббинс, компания 1С, сеть медицинских кабинетов ИНВИТРО, финансовая группа ЛАЙФ, группа компаний РУЯН, а также компания EMTG - организатор ежегодной международной выставки BUYBRAND.

Награды также был удостоен Андрей Пантелеев, начальник управления лицензирования и потребительского рынка Тюменской области, под чьим руководством вот уже третий год в Тюмени проводится форум федерального масштаба, посвященный теме франчайзинга.

Передавая награду в руки Нины Семиной, генерального директора компании Франкон, Юрий Михайличенко, исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга, отметил, что это не просто награда, а признание огромных заслуг коллектива Франкон, а также важной просветительской работы, которую выполняет профессиональный портал о франчайзинге Franshiza.ru для российских предпринимателей.

Спектр услуг компании Франкон затрагивает все сферы деятельности во франчайзинге - от разработки и продвижения франшиз, брокерских услуг и консультации франчайзи при выборе франшизы, до организации специализированных мероприятий по франчайзингу - региональных конференций с участием крупнейших отечественных и зарубежных брендов. Именно это и делает коллектив Франкон и портала Franshiza.ru столь универсальным и непревзойденным экспертом во всех перечисленных сферах франчайзинговой жизни проектов.

"Награда наконец-то нашла нас, и это очень приятно!", - сказала в ответной речи Нина Семина, - "Я горда коллективом Франкон и коллективом Franshiza.ru. Мы смогли это сделать! Мы организовали высококачественный сервис по разработке франшиз и по продвижению франчайзинговых проектов. Портал Franshiza.ru уже сейчас показывает отличные результаты. Сегодня сайт ежедневно посещает 6,5 тысяч пользователей! Уважаемые франчайзеры, действующие и потенциальные франчайзи, мы работаем для вас. Спасибо!"

Компания Франкон образовалась 1 марта 2011 года и за неполные 2,5 года успела стать лидером среди консалтинговых компаний в сфере франчайзинга. На сегодняшний день Франкон – единственная компания, оказывающая услуги полного цикла по развитию франчайзинговых проектов – от разработки до продвижения и продажи франшиз. В каталоге портала Franshiza.ru находится свыше 800 действующих франшиз, ежедневно сайт посещают пользователи из всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

За 15 лет деятельности Российская Ассоциация Франчайзинга сплотила в своих рядах наиболее известные франчайзинговые компании, добилась международного признания, подготовила предложения по изменению действующего законодательства. Инициативы РАФ по развитию экономики сегодня активно обсуждаются в деловых и экспертных кругах страны.

Организаторами Дня франчайзинга помимо Российской Ассоциации Франчайзинга выступили также Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, компания EMTG.


Награда нашла своих героев. Franshiza.ru - лучшие!

Награда нашла своих героев. Franshiza.ru - лучшие!


Ньюсмейкер: Franshiza.ru — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...