18.07.2013 11:29
Новости.
Просмотров всего: 4483; сегодня: 2.

Jawbone UP™ теперь в России

Jawbone UP™ теперь в России

11 июля в Москве вице-президент компании Jawbone® Бандар Антаби представил на российском рынке революционный UP™ - браслет и приложение для мобильных устройств, открывающие новые грани повседневной жизни. UP™ повсюду сопровождает своего владельца, «наблюдает» за его режимом сна и питанием, самочувствием и активностью в течение дня, а также влиянием этих аспектов на настроение. На базе анализа этой информации устройство генерирует персонализированные идеи, помогающие сделать собственную жизнь лучше и достигать любых поставленных целей. Ознакомиться с ними можно через приложение для смартфона.

«Мы рады видеть в сообществе UP™ новых пользователей из России, – говорит Трэвис Богарт, вице-президент по управлению продуктами и стратегии Jawbone. – Каждый хочет что-то улучшить в себе, мы выяснили, что это фундаментальная потребность человека, вне зависимости от того, с чего он начинает свой путь и к чему стремится. Предложив UP™ всем, кто хочет познать себя и свой образ жизни, мы сделали значительный шаг к достижению нашей цели – помогать людям менять себя к лучшему».

UP открывает новые возможности самопознания

Браслет UP™ использует собственные датчики, а также возможности смартфона пользователя и данные в облачных сервисах, чтобы составить рассказ о повседневной жизни своего обладателя:

Сон: UP™ использует революционную систему контроля сна. Сложная сенсорная технология контролирует микродвижения запястья, чтобы определить, как быстро заснул пользователь, а также оценить соотношение легкого и глубокого сна, продолжительность пребывания в постели и число пробуждений за ночь. С помощью новой функции PowerNap или настройки сигнала SmartAlarm, UP™ разбудит владельца в самый подходящий момент цикла сна, чтобы он проснулся отдохнувшим и обновленным.

Движение: UP™ предоставляет исчерпывающую информацию о том, как нужно двигаться в течение дня – соотношение активности и отдыха, интенсивность движения, число шагов, дистанция и затраченные калории. После определенного периода низкой активности пользователя, UP™ ненавязчиво напоминает, что пора встать и размяться, слегка вибрируя на запястье.

Питание: UP™ помогает узнать больше о питании и выборе продуктов. Владелец браслета может фотографировать свою пищу для мобильного приложения или же сканировать штрих-коды продуктов, чтобы найти в базе данных полную информацию об их пищевой ценности.

Настроение: UP™ следит за самочувствием своего владельца в течение дня и изучает, как сон, движение и питание влияют на его настроение.

Идеи: UP™ анализирует полученные данные о повседневной жизни владельца и предлагает для него персонализированные идеи, помогающие изменить жизнь к лучшему. Посредством мобильного приложения устройство демонстрирует связь между различными аспектами жизни, позволяет сравнивать режим дня с распорядком других пользователей и пополнять знания о здоровом образе жизни. Чем больше времени UP™ проводит на руке своего владельца, тем лучше идеи предложит его искусственный интеллект.

UP™ совместим с вашими любимыми приложениями

Приложение UP™ для iOS объединяет 8 лучших в своем классе сервисов, что позволит получить максимальную отдачу от хорошо знакомых приложений и открыть для себя новые. Лента активности в IFTTT, MapMyFitness, MyFitnessPal, Notch, Runkeeper, Sleepio™, Wello® и Withings доступна в приложении UP™. С другой стороны, информацию из UP™ можно использовать в других приложениях, например, делясь новостями о передвижениях, питании или настроении, чтобы сделать общение еще более насыщенным. В частности, пользователь может:

 отметиться на пробежке или велопрогулке в RunKeeper или MapMyFitness, посмотреть данные о тренировке в UP™ и оценить, как повлияла на результаты занятий продолжительность сна прошлой ночью;

 импортировать данные о собственном весе из WithingsSmartBodyAnalyzer в UP™, чтобы оценить их в контексте с режимом сна, движения и питания и получить поддержку команды UP™, чтобы работать над достижением отличной формы;

 создать IFTTTRecipes, чтобы получать напоминания, основанные на активности с UP™ (например, предложение пробежаться, если погода хорошая), или делиться успехами с партнерами по тренировкам.

UP™ разработан для активного образа жизни

UP™ представляет собой сложный компьютер, аккуратно обернутый вокруг запястья, он создан для того, чтобы активно участвовать в повседневной жизни владельца. Сложная технологическая «начинка» заключена в специальный сорт медицинской гипоаллергенной резины, благодаря чему браслет является водостойким, его можно носить, не снимая, круглые сутки. Время работы от батареи составляет до 10 дней, по истечении этого срока устройство нужно поставить на зарядку.

«В браслете UP™ реализована запатентованная технология MotionX®, воплощающая результаты многолетних исследований и инноваций в области биомеханики естественного человеческого движения. Точность и энергетическая эффективность MotionX стала решающим фактором в создании UP™, работающего в режиме 24/7», - говорит Филипп Кан, генеральный директор и основатель Fullpower, разработавшей технологию MotionX.

Продажи UP™ в России уже стартовали. Эксклюзивно в re:Store.

Рекомендованная розничная стоимость: 5 990 рублей.

Браслеты UP™ поставляются в трех размерах (S, M, L) и пока двух цветах из восьми (представительный оникс и модный ярко-голубой). Посетите сайт re-store.ru, чтобы выбрать подходящий Вам по размеру и цвету браслет UP™.

Мобильное приложение UP™ от Jawbone для iOS (версия 2.5) на 11 языках сегодня доступно для бесплатного скачивания на AppStore. Приложение UP™ для Android доступно на английском языке, его можно бесплатно скачать на GooglePlay™. Для установки приложения необходим браслет UP™.

О Jawbone

Более десяти лет Jawbone® разрабатывает ориентированные на человека технологии и аудиоустройства, которые решают повседневные проблемы и помогают жить лучше. Обладатель премии «Дизайн десятилетия-2010» (IDSA Design of the Decade), компания является создателем популярных беспроводных динамиков Jambox® и Big Jambox®, удостоенных наград Bluetooth® гарнитур Jawbone ERA® и ICON™, а также технологии шумоподавления NoiseAssassin®. Jawbone отличает уникальный подход к образу жизни, только с технологиями и производственными процессами UP® связано свыше 230 патентных заявок. Jawbone является частной компанией со штаб-квартирой в Сан-Франциско.

Jawbone®, UP®, Jambox®, BigJambox®, JawboneERA®, ICON™, NoiseAssassin® - зарегистрированные торговые марки, принадлежащие компании AliphCom (торговое название Jawbone). Прочие компании и названия продуктов могут являться зарегистрированными торговыми марками других владельцев.

О re:Store

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний Inventive Retail Group холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». На сегодня в сеть входят 74 магазина в России, 30 в Германии, Дании и Норвегии. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Jawbone, и многих других брендов.


Jawbone UP™ теперь в России

Jawbone UP™ теперь в России

Jawbone UP™ теперь в России

Jawbone UP™ теперь в России

Jawbone UP™ теперь в России


Ньюсмейкер: Jawbone
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...