17.07.2013 13:23
Новости.
Просмотров всего: 5082; сегодня: 3.

Премиальный дизайн и высочайшее качество звучания в беспроводных колонках Logitech Bluetooth Z600

Премиальный дизайн и высочайшее качество звучания в беспроводных колонках Logitech Bluetooth Z600

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет беспроводные стерео-колонки Logitech Bluetooth Speakers Z600, дизайн которых идеально сочетается с утонченными формами ноутбуков Mac® и Ultrabook™. С новинкой звукопередача с компьютера, смартфона или планшета становится удобнее — к нему может быть подключено до трех устройств одновременно, при этом переключение с одного источника звука на другой осуществляется простым касанием pause и play.

«Новинка спроектирована так, чтобы напоминать предмет искусства. Ее формы, цвета и материалы изящно дополняют внешний вид ультратонких ноутбуков и идеально подходят для современных интерьеров, — говорит Шарлотта Джос, вице-президент по развитию компании Logitech. — В этих колонках мы впервые используем Bluetooth-соединение, что делает их идеальными спутниками современного образа жизни, где мы используем множество различных устройств».

Logitech Bluetooth Speakers Z600 всегда обеспечат вас чистым и детализированным звучанием — слушаете ли вы музыку, смотрите фильм, играете в компьютерные игры или общаетесь в видеочате. Трехдрайверные колонки гарантируют отличное качество звука в любом помещении.

Еще одной отличительной чертой дизайна новинки является система управления. Вся верхняя панель на правой колонке представляет собой гладкий и отзывчивый сенсорный диск. Для изменения громкости достаточно лишь провести по нему пальцем. Кнопки включения и беспроводной связи, а также разъем 3.5 мм, незаметно спрятаны на задней стороне устройства. В дизайне каждая деталь заслуживает особого внимания, в том числе и шнур питания. Специально разработанный плоский кабель проходит между динамиком и силовым адаптером, поэтому на вашем столе больше не будет путаницы с проводами.

Чтобы обеспечить наилучшее качество беспроводной связи устройства с компьютером, в комплект поставки входит USB Bluetooth передатчик. Это предусмотрено на тот случай, если подключение к некоторым компьютерам с помощью встроенного адаптера окажется невозможным. Передатчик также обеспечит беспроводную связь с компьютерами, которые не поддерживают Bluetooth.

Колонки Logitech Bluetooth Speakers Z600 совместимы с любыми устройствами, использующими разъем 3.5 мм.

Цена и наличие

Logitech Bluetooth Speakers Z600 появится в продаже на территории России в августе 2013 года. Рекомендованная розничная цена 6 590 рублей.

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.


Премиальный дизайн и высочайшее качество звучания в беспроводных колонках Logitech Bluetooth Z600


Ньюсмейкер: Logitech — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...