13.05.2013 13:44
Новости.
Просмотров всего: 9391; сегодня: 1.

Новый супермаркет Билла открывается в Восточном округе Москвы

Новый супермаркет Билла открывается в Восточном округе Москвы

В Москве открылся новый супермаркет Билла по адресу Щелковское шоссе, 27А: это уже 68-й по счету магазин компании в столице и 91-й магазин Билла в России. На 500 м2 торговой площади супермаркет предлагает посетителям свыше 5000 разнообразных товаров, в том числе широкий ассортимент овощей и фруктов, полуфабрикаты, мясные продукты, многочисленные сорта свежего хлеба и горячую выпечку.

«Это первое открытие Билла в 2013 году, надеемся, что оно станет успешным, как и ряд других, которые планируются в этом году. В ближайшее время мы будем усиливать свое присутствие в Москве, так как для нас важно, чтобы у жителей столицы была возможность выбирать супермаркет, находящийся недалеко от их дома, при этом предлагающий качественные и свежие товары по адекватным ценам», - прокомментировал новость Димитар Пешев, генеральный директор сети супермаркетов Билла.

Максимально комфортная для покупателей планировка торгового пространства

Особое внимание при открытии нового магазина было уделено планировке торгового пространства. Была организована широкая закассовая зона: здесь есть свободное место для маневра покупательских тележек. Установлены современные удобные стеллажи, которые помогают клиентам ориентироваться в магазине. Для оформления пространства использовано гармоничное цветовое сочетание красок, создающее впечатление открытости.

Внедрение программы лояльности, направленной на удержание клиентов

В новом магазине Билла будет также поддерживаться внедренная в конце 2012 года программа для покупателей - «Гарантии Билла». Программа включает в себя четыре вида гарантий, которые компания дает своим клиентам. Если при выборе товара покупатели найдут в супермаркете несвежие или просроченные продукты, они имеют право на получение бесплатного такого же или равноценного товара. Билла также гарантирует, что в магазинах сети всегда есть товары, заявленные в рекламных листовках по указанным в них ценам. Кроме того, клиент всегда имеет право на замену не удовлетворившего его качеством товара идентичным, а также, в случае ожидания более 5 минут в очереди в кассу, право на получение скидочного купона.

Rewe International AG – ведущая компания розничной торговли продуктами питания, косметическими и гигиеническими товарами в Австрии, также является крупнейшим работодателем в стране. В 2012-ом финансовом году общий оборот компании численностью свыше 76 000 сотрудников, насчитывающей около 3 600 магазинов внутри и за пределами страны, составил 12,75 миллиардов Евро в год.

Компания Rewe International AG является частью немецкого торгового и туристического Концерна Rewe Group, который является одним из ведущих предприятий в Европе. Концерн Rewe Group представлен уже в 13 странах, численность сотрудников составляет около 327 600 человек. В 2012 году оборот концерна составил более 49,7 миллиардов Евро.

Компанию Rewe International AG (головной офис расположен в городе Винер Нойдорф) на австрийском рынке представляют торговые компании Billa, Merkur, Penny, Bipa и Adeg, а также различные собственные бренды. Кроме того, компания активно занимается туристической деятельностью: на рынке туристических услуг Австрии представлены компании IST Billa Reisen, Jahn Reisen, Merkur Ihr Urlaub и Penny Pack´N´Go, входящие в Рebe Интернациональ АГ. Помимо этого, РЕВЕ Интернациональ АГ успешно работает в Италии в сегменте супермаркетов, а также в семи странах Центральной и Восточной Европы: Болгарии, Хорватии, Румынии, России, Словакии, Чешской Республике и на Украине.

ООО «Билла» - с 2004 года Rewe International AG представлена на российском рынке компанией Билла. Билла - это, прежде всего, обширный ассортимент марочных и дисконтных товаров, а также частных марок по очень привлекательным ценам. Интенсивное развитие данной концепции в сочетании с инновациями помогли компании занять прочную позицию на российском рынке продуктового ритейла.

Сегодня в России функционирует 91 супермаркет Билла: 68 магазинов в Москве, 1 магазин в Зеленограде, 1 магазин в Пушкино (МО), 1 магазин в Чехове (МО), 2 магазина в Красногорске (МО), 1 магазин в Реутове (МО), 1 магазин в Дмитрове (МО), 4 магазина в Туле, 6 магазинов в Курске, 2 магазина в Дзержинске, 1 в Нижнем Новгороде, 3 магазина в Воронеже.


Ньюсмейкер: Билла — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...