08.05.2013 14:10
Новости.
Просмотров всего: 3472; сегодня: 2.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Никто не забыт, ничто не забыто!

День Победы – торжественный праздник - дань памяти величайшему подвигу наших ветеранов - торжества народов СССР над Третьим Рейхом в Великой Отечественной Войне. Великая Отечественная Война началась 22 июня 1941 году, и длилась четыре, мучительно долгих, стоящих 27 миллионов жизней наших соотечественников, года, 9 мая 1945 она увенчалась великой победой советских войск. Все эти годы наши солдаты боролись с фашистскими захватчиками, защищая свою родину, свой дом, жизнь родных и близких, свободное будущее всего современного мира!

Каждый новый день приносил новые трудности и новые потери, но это были и новые шаги к победе – оттеснение врагов с территории нашей родины. На протяжении всех долгих четырех лет женщины жили молитвами и верой, трудились изо всех сил и не покладая рук в оккупированных городах и селах, а мужчины сражались в бою, теряя друзей, отцов и братьев, свои собственные жизни. Дни того времени были наполнены горем и одновременно надеждой, надеждой на освобождение от захватчиков, надеждой на победу! Надежда, как маленький уголек, теплилась в сердцах каждого человека. Этим днем, днем Победы, стало 9 мая 1945 года! Великий день для великого народа!

Давно отгремели последние выстрелы Великой Отечественной войны, но горечь утрат, которые принесла нам эта жестокая и кровопролитная война, навсегда останется в наших сердцах!

Слезами счастья и радости встречали наши отцы и деды этот торжественный день, ведь несмотря на настойчивые нацистские выпады, мы выстояли, и не просто выстояли, - мы победили! Нет слов, чтоб описать то несчастье и те беды, что выпали на долю наших граждан, горечь потери не смыть слезами матерей и жен, но даже тогда народ не опускал руки и шел только вперед, в новое будущее. Слава и почет Великим Героям, низкий Вам поклон защитники нашей Родины! И пусть уже прошло немало лет с той памятной даты, мы, как и тогда, в мае сорок пятого, с трепетом и гордостью в сердцах, со слезами на глазах, встречаем этот знаменательный день – День Победы советских войск над фашистской Германией.

9 мая - это тот день, когда каждый из нас говорит «спасибо» ветеранам, нашим дедам за чистое небо над головой и возможность жить свободно, да и просто возможность жить! Чем больше лет проходит от того значимого дня 45 года, тем острее мы осознаем всю важность и масштабность подвига нашего народа, который и через сотни лет будет ярким символом непоколебимого мужества, стойкости и твердости духа. Память о героях, павших на поле боя, будет гореть вечным огнем в наших душах и сердцах, благодаря тому, что новые поколения передают из уст в уста детям и внукам рассказы о героическом подвиге русских людей.

Ничто не забыто, никто не забыт! Мы и впредь, год за годом, будем проводить парады и шествия, возлагать цветы на могилы солдат. Парад 9 мая – это дань уважения русскому народу, признание и преклонение перед заслугами советских воинов, символ величия и славы нашей Родины.

Наша страна одержала Великую Победу в Великой Войне. Именно благодаря этой победе сегодня мы ценим мир, но продолжаем помнить, как тяжела борьба. Победа казалась невозможной. Победа была недостижимой. Но теперь она навсегда поселилась в наших сердцах.

Колл-центр «Инфотелл» поздравляет с Днем Победы все бывшие социалистические республики, всех граждан, своих сотрудников, клиентов и партнеров! Желаем Вам побед на новых фронтах, заоблачных достижений и реализации самых креативных и смелых идей!

Значение той далекой Победы невозможно переоценить, ведь наша повседневная и привычная жизнь с ее казалось бы сиюминутными мгновениями радости, возможностью заниматься любимым делом, просто жить и воспитывать детей в мирное время – все это часть наследия, которое оставили наши отцы и деды, совершив свой великий подвиг.

Мы желаем Вам, Вашим родным и близким ценить каждый прожитый день, радоваться солнцу и голубому небу, прочувствовать великое счастье от того, что мы живем и творим, мы свободны, пред нами открыты все дороги для достижения успехов и профессиональных побед! Компания «Инфотелл» готова поддержать Вас во всех замыслах, помочь защитить интересы Вашего бизнеса, завоевать любую сферу рынка и превзойти самых достойных конкурентов!

С «Инфотелл» Вас всегда ждет успех!

Infotell – мы приводим к победе!

Контактная информация

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...