09.04.2013 13:02
Новости.
Просмотров всего: 4793; сегодня: 2.

HP приглашает фотолюбителей и профессионалов посетить выставку «Фотофорум 2013»

HP приглашает фотолюбителей и профессионалов посетить выставку «Фотофорум 2013»

Компания НР объявляет об участии в международной выставке любительского и профессионального фото/видеооборудования «Фотофорум-2013», которая пройдет 11–14 апреля 2013 г. в рамках Consumer Electronics & Photo Expo-2013. На совместном стенде HP и ее российского партнера «Автоним» будут представлены уникальные решения для широкоформатной, офисной и фотопечати, новые разработки HP в сфере технологий беспроводной и удаленной печати, а также корпоративный планшет HP ElitePad 900.

Международная выставка «Фотофорум-2013» пройдет в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо». На стенде 304 в зале 7 впервые в России будет демонстрироваться технический широкоформатный принтер HP Designjet T520, который в отличие от своих предшественников, помимо подключения к интернету, имеет и возможность работы по Wi-Fi. Благодаря встроенному лотку принтер поддерживает несколько форматов печати: широкоформатную рулонную 60 или 90 см (24 или 36 дюймов) и формата А3 с помощью лотка для полистовой подачи бумаги. Премьера заинтересует и работой в беспроводной связке с планшетным компьютером HP ElitePad 900 через облачный сервис HP Designjet ePrint&Share. Посетители стенда увидят, насколько просто настроить и запустить печать документа с планшета без подключения компьютера.

Центральным экспонатом стенда станет флагман линейки латексных принтеров HP Designjet L26500. Благодаря многочисленным преимуществам, среди которых отсутствие запаха и отличная адгезия к разнообразным носителям, высокая стойкость и фотографическое качество печати, латексная технология HP получает все более широкое признание, например, в цифровой печати настенных покрытий и элементов декора, в т. ч. для детских учреждений, кафе и ресторанов. Designjet L26500 печатает на рулонах шириной до 155 см со скоростью 6,3–22,8 м2/ч.

На стенде также будут принтеры и МФУ линейки Officejet, которые идеально подходят для печати, копирования и сканирования в домашних условиях, в небольших офисах и крупных компаниях. Например, HP Officejet Pro 8600 Plus e-All-in-One подойдет для небольших компаний, нуждающихся в недорогом и высококачественном МФУ для цветной печати. Он подключается к интернету, поддерживает печать с планшетов и смартфонов, работу с сетью и имеет функции, позволяющие повысить производительность печати.

Еще одна часть экспозиции HP — принтеры и МФУ для печати фотографий и документов серии Deskjet. МФУ HP Deskjet 6525 Ink Advantage e-All-in-One печатает фотографии премиального качества и имеет сенсорный экран с поддержкой распознавания жестов, позволяющий просматривать документы перед печатью. Серия поддерживает функции мобильной и беспроводной печати.

В течение всех четырех дней на стенде компании HP будет проходить конкурс рисования на оборудовании компании Wacom, производящей интерактивные дисплеи и графические планшеты с чувствительным к нажиму беспроводным пером. Тема конкурса — эмблема «Фотофорума-2014». Впервые в России можно будет протестировать главную новинку Wacom весны-2013 — интерактивный перьевой дисплей высокого разрешения Cintiq 13HD. Это инновационное устройство ввода сочетает в себе 13,3-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой и разрешением 1920×1080 точек и мощное беспроводное перо с 2048 уровнями чувствительности к нажатию.

Свои творения каждый участник сможет распечатать на HP Designjet Z3200. Уникальный принтер, созданный для фотографов-профессионалов, использует 12-цветную палитру чернил HP Vivera с усилителем глянца и имеет встроенный спектрофотометр iOne от X-Rite для профилирования и калибровки, что позволяет воспроизводить до 95% цветовой палитры Pantone. Цветные и монохромные отпечатки сохраняют яркость до 200 лет.

Конкурс завершится 14 апреля в 15-00, когда будет объявлен победитель, которого наградят профессиональным планшетом Wacom Intuos5 Medium — флагманом настольных планшетов, имеющим непревзойденную чувствительность пера к нажатию и наклону, уникальную эргономику и поддержку беспроводного соединения с ПК через опциональный комплект Wireless Accessory Kit. Мечта любого компьютерного художника — устройство, позволяющее сконцентрироваться на вдохновении и забыть о дискомфорте при рисовании от руки.

Среди других экспонатов — широкоформатное МФУ HP Designjet T2300 eMultifunction, обеспечивающее полную свободу при работе с широкоформатными документами. МФУ поддерживает сканирование с прямой отправкой на электронную почту, печать с USB-накопителя, предварительный просмотр документов на цветном сенсорном дисплее, удаленную печать и совместную работу над проектами с помощью сервиса HP ePrint & Share, множество других инновационных функций.

Удивит и самый быстрый в своем классе широкоформатный фотопринтер HP Designjet Z6200, печатающий со скоростью до 140 м2/мин. Он поможет расширить ассортимент услуг печатным салонам и фотомастерским, работающим с высокой загрузкой.

С экспозицией HP можно будет ознакомиться на стенде 304 в павильоне 7 МВЦ «Крокус Экспо».


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...