12.03.2013 12:27
Новости.
Просмотров всего: 6126; сегодня: 2.

В Москве пройдет международная конференция Tickets&Travel 2013

В Москве пройдет международная конференция Tickets&Travel 2013

11 и 12 апреля в Москве, в бизнес-центре Северная башня, пройдет международная конференция Tickets&Travel 2013, организатором которой выступает процессинговый центр PayU. Конференция будет посвящена вопросам продвижения туристических продуктов, построения агентской сети, взаимодействию туристических компаний и перевозчиков, а также электронной коммерции.

В течение двух дней перед публикой выступят представители Google, Яндекс, авиакомпаний Emirates и S7, а также Data Insight, OZON.ru, Eviterra, IBC Corporate Travel, Kris-Reisen, Агент.ру, OneTwoTrip и Pososhok.ru. Эксперты расскажут о проблемах, связанных с взаимодействием туристического бизнеса и пассажирских авиаперевозок, вопросах качества обслуживания клиентов, развития агентской сети.

Программа конференции включает около двух десятков докладов. Первый день откроет менеджер Google Игорь Проценко, который расскажет об интернет-сервисах в сфере туризма. Генеральный директор OZON.Travel Дмитрий Яковлев выступит с докладом на тему дополнительных услуг в туристическом агентстве как средстве повышения его прибыльности.

Анна Матвеева, руководитель департамента электронных сервисов туристической фирмы Нева, поделится своим видением проблем и перспектив онлайн-продаж туристических услуг. Анатолий Курюмов, генеральный директор IBC Сorporate Travel, расскажет о тонкостях работы с корпоративными клиентами. Сергей Смирнов, руководитель SMM-направления коммуникационного агентства А-ТАК, представит стратегии продвижения туристических компаний в социальных медиа.

Доклад Ремуса Висана, генерального директора румынского интернет-сервиса по продаже авиабилетов Paravion, будет посвящен вопросу увеличения объема платежей на сайте. Один из основателей аналитической компании Data Insight Борис Овчинников поделится цифрами и фактами, связанными с ведением туристического бизнеса и продажей билетов в интернете. Генеральный директор HopOnHopOff Сергей Лаврентьев расскажет об экскурсиях по Москве как о новом направлении деятельности столичных туристических агентств.

Представитель авиакомпании Emirates представит актуальные методы продаж перевозок и программы взаимодействия с агентами. Тему агентских программ продолжит директор по продажам авиакомпании S7 Максим Полухин.

«Мы впервые проводим данную конференцию и уверены, она вызовет большой интерес. Проникновение технологий в туристический сектор идет высокими темпами, за последний год появилось много интересных стартапов в этой сфере, сейчас как никогда актуальны проблемы и вопросы дальнейшего развития отрасли», - делится организатор конференции, генеральный директор PayU в России Елена Орлова.

Узнать все подробности о конференции Tickets&Travel 2013, а также зарегистрироваться для участия в ней можно на официальном сайте.

Адрес: г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, бизнес-центр Северная башня.

О конференции

Tickets&Travel 2013 — профессиональная международная конференция, посвященная вопросам интернет-продаж туристических продуктов и взаимодействию авиационного и туристического бизнеса, которая состоится 11 и 12 апреля 2013 года в Москве. Участие в конференции - возможность наладить деловые контакты, встретиться с представителями крупных компаний и познакомиться с современными тенденциями в области электронной коммерции в индустрии туризма.


Ньюсмейкер: PayU — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...