02.05.2012 18:29
Новости.
Просмотров всего: 7833; сегодня: 1.

«1С-Рарус» выпускает на рынок Казахстана новую CRM-систему

«1С-Рарус» выпускает на рынок Казахстана новую CRM-систему

Уже более 2-х лет в компании Республики Казахстан успешно используют CRM-систему для среднего и крупного бизнеса – «1С:CRM ПРОФ». Теперь и компаниям малого бизнеса доступны современные CRM-технологии!
Решение «1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана» предназначено для автоматизации продаж, работы с клиентами и внутренних процессов управления небольшой компанией. В программе могут работать одновременно до 5 пользователей. Это оптимальная система, соответствующая потребностям небольших компаний в управлении продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов. Оперативная установка и возможность самостоятельного освоения CRM-системы, не требующие расходов на внедрение, обеспечивают популярность версии СТАНДАРТ среди компаний малого бизнеса.
Удобство пользователей при старте работы с CRM-системой достигается за счет возможностей по автоматическому переносу данных о клиентах из «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана», почтовой программы и электронных таблиц. Возможность удаленной работы позволяет руководству всегда быть на связи и контролировать работу сотрудников.
«1С:CRM ПРОФ для Казахстана» - аналитическая CRM-система для компаний среднего бизнеса. Решение позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании, включая работу отделов закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества.
Пользователи, которые ранее приобрели российский аналог программного продукта, могут перейти на локализованную версию с помощью «1C:CRM СТАНДАРТ Расширение поставки для Казахстана». Данная опция действует до 01.10.2012 года.
Специально для покупателей «1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана» c 25 апреля по 25 мая 2012 года в рамках специальной акции предусмотрен подарок - бесплатный интерактивный on-line курс «Практика применения «1С:CRM СТАНДАРТ».
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...