04.04.2012 18:09
Новости.
Просмотров всего: 5905; сегодня: 3.

«Kinder®Chocolate» собрал лучшие детские улыбки!

«Kinder®Chocolate» собрал лучшие детские улыбки!

В конце марта в семейном кафе «АндерСон» на ул. Гиляровского в Москве прошел грандиозный и незабываемый праздник – торжественное награждение победителей интернет-конкурса фотографий «Kinder® Chocolate ищет улыбки». Более 100 детей и родителей, приехавших на один день в Москву из разных уголков страны – от Сочи до Нового Уренгоя, своими улыбками озарили всю пасмурную столицу! Финалисты акции от души танцевали, шалили и путешествовали по Стране Улыбок, появившейся на один день в «АндерСоне».

Едва ступив на просторную веранду кафе, малыши попадали в волшебство. Детей встречали мультяшные Маша и Медведь и выдавали каждому ребенку карту Страны Улыбок. Странствуя по сказочному государству, мальчишки и девчонки побывали в гостях у любимых героев – жителей этой страны.

Шляпник и Белый кролик угощали всех детей горячим шоколадом и воздушными зефирками, а потом измеряли рост малышей. Ведь, по легенде Страны Улыбок, если выпить волшебный горячий шоколад обязательно уменьшишься, а если скушать зефир, то вырастишь.

Герои из любимых мультфильмов вместе с юными гостями играли в шуточный керлинг, гоняя чайники по льду. Во дворе малышей ждал и сказочный пони, который с удовольствием фотографировался с каждый ребенком и уплетал свежевыпеченный хлебушек.

Внутри «АндерСона» гостей встречали любимые принцессы – Белоснежка, Рапунцель и Золушка. С помощью аквагрима они «превращали» детей в сказочных персонажей. В каминном зале мамы и папы, чтобы не скучать, пока малыши носились по всей Стране Улыбок, рисовали на футболках. Активные эстафеты вместе с Пчелкой и Божьей коровкой ждали ребят в детском клубе. Здесь можно было снять собственный клип и сразу же получить диск с записью, «поплавать» в сухом бассейне, наполненном множеством шаров.

Некоторые финалисты конкурса прилетели на церемонию награждения в режиме «аэропорт-кафе-аэропорт». Поэтому все очень старались сделать праздник незабываемым, фееричным, настолько ярким, чтобы родителям, а главное детям, этот день запомнился на всю жизнь!

Кульминацией праздника и самым долгожданным моментом стало объявление шести юных победителей: Максима Сидельникова (Санкт-Петербург), Даниила Кондратьева (Ивантеевка), Алексея Микрюкова (Москва), Валерии Годной (Москва), Таисии Седовой (Тверь) и Натальи Архиповой (Санкт-Петербург). Именно их фотографии с озорными улыбками появятся на упаковках «Kinder® Chocolate», которые можно купить в магазинах с апреля 2012 года!

Всего на интернет-конкурс фотографий «Kinder® Chocolate ищет улыбки» было прислано около 70 тыс. фотографий. Участники зарегистрировались на сайте акции и разместили на нем фотографию улыбающегося ребенка. Победителей среди снимков выбирали посетители сайта. Финалисты акции получили в подарок профессиональные фотосессии и 3D-книги.

После вручения подарков победители и финалисты расходиться не спешили. Ведь с творческим подарком к ребятам пришла команда «Сумасшедшая Наука» с веселым химическим шоу. А затем все зажигали под выступление детского вокального коллектива «Барбарики», которое перешло в настоящую детскую супер-дискотеку!

Жители Страны Улыбок не прекращали веселить детей и танцевать вместе с ними. Ведь для них в этот день в «АндерСоне» собрали максимум детских удовольствий и развлечений!


«Kinder®Chocolate» собрал лучшие детские улыбки!

«Kinder®Chocolate» собрал лучшие детские улыбки!


Ньюсмейкер: Семейное кафе АндерСон — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...