15.09.2017 14:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 26371; сегодня: 2.

Обновите свой ассортимент продукции

Обновите свой ассортимент продукции

Приглашаем байеров, импортеров, дистрибьютеров, представителей торговых оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов, федеральных и региональных торговых сетей, интернет магазинов, интерьерных салонов, рекламных агентств, дизайнеров интерьера, корпоративных и VIP клиентов посетить крупнейший в России и Восточной Европе 29-й международный выставочный проект «Подарки. Осень 2017» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, Товары для Дома» - «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества» - «Moscow Clock and Watch» с 19 по 22 сентября 2017 г. в Москве, в ВК «Гостиный Двор», ул. Варварка, д. 3, вход 16.

В объединенном выставочном проекте «Подарки. Осень 2017» более 500 ведущих российских и зарубежных компаний представят новейшую продукцию из 21 страны: Россия, Австрия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швеция, Кипр, США, Австралия, Иран, Турция, Китай, Гонконг, Таиланд, Вьетнам, Индия, Сенегал, Литва, Украина и Республика Беларусь. Из них более 110 компаний примут участие в проекте впервые.

На выставочном проекте будут организованы национальная экспозиция Исламской Республики Иран и коллективная экспозиция Ассоциации народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Подарки» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, Товары для Дома» - «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества» - «Moscow Clock and Watch» единственный проект отрасли, на котором 500 компаний представят весь ассортимент подарков, сувениров, предметов интерьера и декора, посуды, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней, праздничной и флористической продукции, ёлок и ёлочных украшений, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов, товаров для организации и проведения торжеств. Широко будет представлена продукция эксклюзивной ручной работы. Изделия хранят энергетику и тепло человеческих рук, ценятся особенно высоко своей индивидуальностью, неповторимостью.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Выставка «Подарки» включает салоны: «Подарки, Предметы Интерьера», «Посуда и Декор Стола», «Бизнес Подарки, Сувениры, Элитные Канцелярские Принадлежности».

В салоне «Подарки, Предметы Интерьера» представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов, предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки, декоративная мебель, часы, фитодизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры ручной работы, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка, эко-подарки (натуральная косметика, мыло ручной работы, предметы интерьера и декор из натуральных и экологичных материалов), гастрономические подарки (фруктовые и шоколадные букеты, фонтаны, алкогольные, кофейные и чайные наборы), hand made подарки и сувениры, наборы для творчества и хобби и многое другое.

На выставке «Подарки» салон «Посуда и Декор Стола» представлен ассортимент эксклюзивной посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, серебра, олова, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

В салоне «Бизнес Подарки, Сувениры, Элитные Канцелярские Принадлежности» представлены VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка, нестандартные решения для корпоративных подарков и сувениров, электронные гаджеты, элитные канцелярские принадлежности.

На выставке «Новый Год Экспо» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехнику, световое оформление (электрогирлянды и иллюминации), посуду и декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

На выставке «Houseware Expo / Посуда, Товары для Дома» будет представлен широкий ассортимент посуды из керамики, металла, пластмассы и других материалов, предметы сервировки стола, сервизы, товары для кухни, HoReCa, текстиль для дома, товары для ванной комнаты и туалета, мелкая бытовая техника, осветительные приборы и многое другое.

На выставке «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» представлены главные тренды грядущего сезона, эксклюзивные и повседневные украшения, мужская, женская и детская бижутерия, аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, палантины, перчатки, ремни, сумки, вечерние клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров и многое другое.

На выставке «Moscow Clock and Watch» ведущие российские производители и поставщики представляют разнообразную продукцию: часы настенные, настольные, каминные, напольные, с кукушкой, электронные, механические, кварцевые, наручные женские и мужские классические, ювелирные, спортивные и карманные часы.

Участвуя в выставках, компании демонстрируют свой имидж, занимают свою нишу на отраслевом рынке, приобретают новых партнёров и заказчиков.

Осенний проект «Подарки» - это начало продаж, время закупок товаров к предстоящим праздникам и формирования заказов на год.

Выставочный проект «Подарки» проводится при поддержке Правительства Москвы, является членом Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

С более подробной информацией о выставочном проекте можно ознакомиться на сайтах выставки.

До встречи на главном проекте отрасли «Подарки. Осень» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, Товары для Дома» - «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества» - «Moscow Clock and Watch» с 19 по 22 сентября 2017 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Подарки, сувениры, Стиль, мода, дизайн, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Австралия, Австрия, Беларусь, Вьетнам, Германия, Гонконг, Индия, Россия
Сайты регионов мира: Австралия и Океания, Азия Юго-Восточная, Азия Южная, Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АСЕАН (ASEAN) Ассоциация государств ЮВА, АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Евразийский экономический союз (ЕАЭС), Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств, Союзное государство Россия-Беларусь, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...