19.06.2014 14:30
Новости.
Просмотров всего: 4325; сегодня: 1.

ТендерПро в Казахстане

ТендерПро в Казахстане

Компания ТендерПро приняла участие в «Expo-Russia Kazakhstan 2014» и третьем Алматинском бизнес – форуме. ТендерПро – один из ведущих разработчиков и поставщиков решений в сфере электронных закупок на рынке стран СНГ. Цель участия в казахстанском форуме – представить аудитории форума возможности информационно – технических систем Tender.Pro и Teclot.com. На конкретных кейсах компания показала, как можно увеличить конкурентоспособность предприятий, повысить прозрачность деятельности и подготовить предприятие к вызовам завтрашнего дня. ТендерПро предлагает казахстанским компаниям современный инструмент для автоматизации торгово-закупочной деятельности. На ЭТП казахстанские производители имеют возможность предложить и продать свою продукцию крупным компаниям из России, Украины, Кыргызстана и др. стран.

Компания ТендерПро регулярно проводит бесплатные семинары, на которых учит поставщиков и снабженцев работать эффективно, экономить ресурсы, как финансовые, так и временные. Для популяризации применения интернет технологий в рамках различных выставок и форумов проводятся презентации, ознакомительные семинары.

В целом работу копании в Казахстане можно оценить как продуктивную и перспективную. Представительство компании ТендерПро в Казахстане открыто в 2010 году. На сегодняшний день на электронных торговых площадках группы компаний ТендерПро зарегистрированы более 3600 казахстанских предприятий. Уже успешно проведено более тысячи электронных конкурсов на закупку товаров и услуг. Идет активная работа по интеграции казахстанского рынка в проект Единой Евразийской ЭТП.

Алматинский форум был насыщен неформальными встречами, которые привели к расширению делового сотрудничества. Форум и выставка – это отличная платформа для заключения стратегических соглашений и построения планов долгосрочного сотрудничества. Мероприятие позволяет оценить вектор развития экономики Казахстана и соседних стран. Компания ТендерПро выражает уверенность, что может внести большой вклад в распространение интернет технологий ведения бизнеса и в модернизацию экономики Казахстана в целом.


Сегодня, ТендерПро - это группа компаний, предоставляющая клиентам - организаторам и участникам конкурсов, аукционов и других закупочных процедур, полный комплекс услуг и решений в области конкурентных торгов. И это не только электронные инструменты автоматизации снабжения и сбыта, но и различные проекты по модернизации систем закупок: промышленный каталог, аутсорсинг процедур снабжения, маркетинг закупок.

ТендерПро начала деятельность как независимая электронная торговая площадка (ЭТП) в 2003 году. Первыми клиентами системы стали компании КАМАЗ, ФОСАГРО, ЕвроХим, РУСАЛ.

В 2009 было открыто первое зарубежное представительство компании на Украине – электронная торговая площадка «ТендерПро Украина».

В 2008 году начата работа над промышленным каталогом, составленным на основе международных стандартов ISO 8000 и ECCMA. Сегодня этот каталог промышленных товаров является крупнейшим открытым каталогом в Рунете.

В 2010 начали работать в Казахстане, запущена торговая площадка «ТендерПро Средняя Азия».

В 2012 году была выпущена новая технология гибридной ЭТП Teclot.com.

В 2013 открыт офис в Китае.

В системе работают более 67 000 компаний, которые провели более 150 000 торгов. Клиентами системы являются ОАО «Амурметалл», ООО «Руссдрагмет», ОАО «ФосАгро».

Компания ТендерПро является активным участником процесса евразийской интеграции. На базе технологии Теклот запущена Единая Евроазиатская электронная торговая площадка (ЕЕЭТП). Проект реализуется в партнерстве с ТПП Кыргызстана и ТПП Таджикистана. В этом году ТПП Узбекистана и ТПП Туркмении планируют запуск национальных сегментов проекта.

26 февраля 2014 года РА Эксперт на конференции «Электронные торговые площадки в России: кто есть кто» наградило ГК «ТендерПро» за победу в номинации «Качество клиентской и технической поддержки». Победителей определяли на основе анкетирование участников рейтинга крупного российского бизнеса «Эксперт-400».


Ньюсмейкер: ТендерПро — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...