09.06.2014 12:59
Новости.
Просмотров всего: 1633; сегодня: 1.

Победителям лотереи в честь 135-летия "Севкабеля" на выставке в Петербурге приз – билеты в кино

Победителям лотереи в честь 135-летия

В октябре 2014 года старейшему кабельному предприятию России – заводу «Севкабель» исполняется 135 лет. Чтобы отметить юбилей с нашими партнерами и клиентами, в течение второго полугодия будут проводиться праздничные мероприятия, предлагаться специальные цены на кабельно-проводниковую продукцию, вручаться подарки.

Приглашаем посетителей стенда группы компаний «Севкабель» на выставке «Энергетика и электротехника-2014», которая пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 17 по 20 июня 2014 года, принять участие в лотерее в честь 135-летия завода «Севкабель».

Для участия в розыгрыше призов необходимо заранее подойти на стенд ГК «Севкабель» № С11 в павильоне №7 и заполнить анкету посетителя.

Лотерея будет проводиться по анкетам 17, 18, 19 июня 2014 года два раза в день в 13.00 и 16.00. Каждому победителю приз – два билета в кино с открытой датой на любой сеанс сети кинотеатров «Мираж Синема» в любой день недели. В каждом розыгрыше участвуют три комплекта билетов.

На стенде ГК «Севкабель» всех посетителей будут рады видеть сотрудники коммерческой службы, технические специалисты, представители «Севкабель-инжиниринга» и НИИ «Севкабель».

Здесь можно будет ознакомиться с образцами кабеля и проводов всех сфер применения – от силовых кабелей для подземной прокладки до самонесущих изолированных проводов и узкоспециализированной продукции для судостроительной отрасли. Будет представлен силовой кабель низкого и среднего напряжения с этиленпропиленовой изоляцией для взрывоопасных зон всех классов, вся пожаробезопасная линейка силового кабеля в исполнении -LS, -HF и –FR, кабель для водопогружных насосов Акватрон®.

Все желающие смогут получить новое издание каталога кабельно-проводниковой продукции ГК «Севкабель» на 2014 год, в котором учтены все последние изменения ГОСТов и включены новинки.

Кроме того, на выставочном стенде можно будет получить подробную информацию о ближайших обучающих семинарах по кабельно-проводниковой продукции, получить на них приглашение и предварительно записаться.

Время работы экспозиции: 17 и 19 июня – с 10.00 до 18.00, 20 июня – с 10.00 до 12.30. Адрес выставочного комплекса «Ленэкспо»: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, дом 103.

Выставка «Энергетика и электротехника» уникальна тем, что на ней представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – специалисты энергетики, которые являются потенциальными покупателями. Выставка проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Правительств и Законодательных собраний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Победителям лотереи в честь 135-летия "Севкабеля" на выставке в Петербурге приз – билеты в кино


Ньюсмейкер: Группа компаний Севкабель — 102 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...