08.06.2014 17:30
Новости.
Просмотров всего: 2186; сегодня: 2.

Optoma X307USTi и W307USTi – гибкое решение для образовательного рынка и корпоративного сектора

Optoma X307USTi и W307USTi – гибкое решение для образовательного рынка и корпоративного сектора

Компания Auvix представляет ультракороткофокусные проекторы с интерактивными функциями X307USTi и W307USTi. Любая гладкая поверхность (стена, стол) может использоваться как 3D интерактивная площадка. Мультисенсорная технология позволяет использовать два интерактивных стилуса - два человека могут одновременно работать на проекционной поверхности.

Проекторы X307USTi и W307USTi - прекрасное решение для образовательного рынка и корпоративного сектора. При их использовании не требуется докупать дополнительное оборудование - проекционный экран и интерактивную доску. Специализированный ультракороткофокусный объектив позволит сформировать изображение с диагональю до 100” при минимальном проекционном расстоянии без возникновения теней и бликов на поверхности экрана.

X307USTi и W307USTi поддерживает все распространённые форматы 3D с различных источников сигнала - например персональный компьютер, Blu-ray 3D™, Sony® PS3, Microsoft® Xbox 360 или вещательные форматы 3D ТВ.

Ключевые преимущества:

• Ультракороткофокусный объектив

Проекторы X307USTi и W307USTi формируют изображение с диагональю 60” при минимальном проекционном расстоянии - всего 45 см W307USTi и 52 см X307USTi. Даже незначительные световые блики не будут попадать в глаза. Вне зависимости от метода установки (на горизонтальной поверхности или закрепление на стене) появление теней исключено.

• Яркое, детализированное и полноцветное изображение

Благодаря технологии BrilliantColor™ создается потрясающе яркая и точная цветопередача в течение 5 лет с момента покупки (гарантировано производителем).

• Чёткое, сфокусированное изображение

Инновационная технология DarkChip3™ от Texas Instruments позволяет достичь уровня контрастности 15 000:1. Чёткая графика, реалистичное изображение, легко распознаваемый текст, достоверный белый цвет и высокий уровень чёрного - превосходное решение для деловых презентаций и образовательных задач.

• Долгий срок службы лампы - снижение расходов

Благодаря режиму ECO и функции автоматического выключения питания срок службы лампы достигает 4000 часов, снижая эксплуатационные расходы.

• Crestron Roomview® - управление по сети

С помощью программного обеспечения RoomView® можно настроить интерфейс пользователя так, чтобы дистанционно управлять и отслеживать состояние любого устройства (до 250) в произвольно выбранном помещении с любого компьютера.

• Полный HDMI

Чёткое, сфокусированное изображение с широкоформатного источника HD сигнала или ПК без использования дополнительных аудиокабелей. Достаточно использовать вход HDMI v1.4 и один провод HDMI.

• Мощность звука

Благодаря наличию микрофона и встроенным динамикам мощностью 10 Вт не требуется покупать дополнительное аудиооборудование и коммутационные принадлежности. Четыре независимых аудиовхода (ПК или другие источники сигнала) позволят управлять переключением источника аудио и регулировкой уровня громкости непосредственно с проектора.

• Точность детализации

Цифровой зум позволит рассмотреть самые мелкие детали проецируемого изображения.

• Управление по RS232

Протокол RS232 делает управление проектором лёгким и удобным - вне зависимости от выбранной системы управления.

• Управление по AMX

Совместимость с протоколом Dynamic Discovery (динамическое обнаружение устройств)позволяет с лёгкостью интегрировать проектор в систему управления AMX.

• Простота замены лампы

Эргономичная конструкция корпуса помогает осуществить прямой доступ к лампе - демонтаж проектора не требуется.

• Совместимость с PJ-Link

Позволяет создавать мультипроекторную систему.

• Объектив с возможностью наклона оптической оси (Tilting)

Позволяет проецировать изображения на поверхность стола или на пол.

• Интерактивный стилус третьего поколения: манипулятор мышь, рисование, письмо

Интуитивно понятный в управлении интерактивный стилус обеспечивает простоту и удобство в использовании с персональным компьютером и Mac.

• Интерактивное программное обеспечение

Расширенные возможности процесса обучения - встроенное интерактивное программное обеспечение LightPen. Комплексное решение для работы с аудиторией: инструменты для преподавания и функции редактирования.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с Auvix по проекторам Optoma, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и заполните анкету дилера.


Optoma X307USTi и W307USTi – гибкое решение для образовательного рынка и корпоративного сектора


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...