05.06.2014 13:48
Новости.
Просмотров всего: 1906; сегодня: 1.

Ростелеком раздает подарки на Белых Ночах

Ростелеком раздает подарки на Белых Ночах

Пермский филиал ОАО «Ростелеком» в рамках телекоммуникационного спонсорства международного фестиваля «Белые Ночи 2014» дарит гостям фестиваля не только бесплатный WiFi-Интернет на территории городка, но и памятные сувениры в рамках мини-акций.

Анонсы и подробные условия мини-акций появляются в популярной социальной сети - в официальной группе «Белых Ночей» 2014 и группе «Ростелеком Пермь» вконтакте. Подарки вручаются активным участникам летнего мероприятия при выполнении определенных действий. В одном случае нужно отследить кодовое слово и озвучить его в нужное время в нужном месте. В другом случае – сфотографироваться с пушистым Ростелекотом, который посещает фестивальный городок. Выложить фото в соцсети на месте можно через бесплатный WiFi Rostelecom. В третьем – сфотографироваться в «кинотеатре на колесах», который размещен на площадке городка «Белых Ночей».

Александр Логинов, руководитель Пермского филиала ОАО «Ростелеком»: «Кинотеатр на колесах» - это возможность лично протестировать телевидение нового поколения, посмотреть, как это работает. В прошлом году «кинотеатр» посетил девять городов и районов Пермского края: Пермь, Соликамск, Губаху, Березники, Добрянку, Лысьву, Чусовой, Кондратово и Полазну – и сейчас располагается на территории фестивального городка рядом с главной сценой. И в этом году гости фестиваля «Белые Ночи» в «кинотеатре на колёсах» смогут протестировать просмотр в HD-качестве, что особенно актуально в связи с грядущим чемпионатом мира по футболу».

Еще один летний подарок от «Ростелекома»: с начала июня каналы высокой четкости: «Первый HD», «Россия HD» и «Russia Today HD» включены во все основные пакеты Интерактивного ТВ.

«Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2,3 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень телепросмотра, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до признанной классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D. В 2014 году абоненты «Интерактивного ТВ» получили возможность выбирать модель покупки фильма для просмотра. Можно взять фильм «в аренду» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов. А можно приобрести в постоянное пользование – фильм будет доступен в персональном разделе меню ТВ-приставки для просмотра без ограничений в любое удобное время.

Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» имеет интеграцию с социальными сетями, что позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Чусовой Пермского края является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты столиц субъектов РФ: Пермский край - Пермь
Сайты моногородов субъектов РФ: Пермский край - Чусовой
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Урал Ростелеком — 471 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...