05.06.2014 09:00
Новости.
Просмотров всего: 3636; сегодня: 1.

Оn-line ИБП Ippon Innova RT (6000ВА/10000ВА) для питания тяжелого оборудования

Оn-line ИБП Ippon Innova RT (6000ВА/10000ВА) для питания тяжелого оборудования

Линейка источников бесперебойного питания Innova RT пополнилась самыми мощными моделями ИБП Ippon , Innova RT 6000 (6000 ВА или 5400 Вт) и Innova RT 10 000 (10000 ВА или 9000 Вт), созданными для работы с серверными системами и другим тяжелым и дорогостоящим оборудованием.

Как и младшие модели линейки Ippon Innova RT, источники бесперебойного питания Ippon Innova RT 6000 и Ippon RT 10000 выполнены по технологии «on-line» с двойным преобразованием входного напряжения и имеют коэффициент мощности 0,9.

Все модели ИБП Ippon серии Innova RT допускают установку в вертикальном положении или могут быть встроены в 19” стойку (направляющие для установки в стойку приобретаются отдельно).

Управление и настройка ИБП Ippon Innova RT осуществляется с помощью русифицированного программного обеспечения WinPower, механических кнопок и поворотного информационного LCD-дисплея с подсветкой.

Ключевые характеристики и возможности ИБП Ippon Innova RT:

• Однофазный ИБП с двойным преобразованием входного напряжения (On-line UPS)

• Синусоидальная форма выходного напряжения

• Возможность установки в горизонтальном и вертикальном положении

• Возможность установки в 19” стойку (форм-фактор 2U Rackmount) с помощью дополнительного комплекта для монтажа

• Поворотный сегментный LCD-дисплей для отображения информации и простого переключения рабочих режимов

• Возможность подключения дополнительных батарейных модулей

• Легкая замена встроенных аккумуляторов

• Контроль нагрузки в выходных розетках

• Режимы работы: от сети, от батарей, Bypass, экономичный, преобразователь частоты, ожидание

• Разъемы “сухие контакты” и аварийного отключения EPO

• Универсальный слот для карт SNMP и AS400

• USB и RS-232 порты для связи с компьютером

• Русифицированное программное обеспечение WinPower

Более подробную информацию о характеристиках моделей ИБП серии Innova RT вы можете узнать на официальном сайте торговой марки Ippon .

Новые модели уже доступны к заказу в компании Merlion, которая является эксклюзивным дистрибутором Ippon на территории России.

Информация о торговой марке Ippon

Ippon – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, а также другие устройства для защиты электроснабжения, разработанные специально для российских пользователей. Стартовав на российском рынке в 2002 году, сегодня Ippon - в тройке лидеров массового рынка ИБП. В 2013 году продукция Ippon заняла 1 место по количеству проданных единиц продукции на российском рынке.

Продуктовый портфель торговой марки включает в себя семь линеек ИБП трех типов (Line-Interactive, Off-Line и On-Line). На сегодняшний день под маркой Ippon выпускается 32 модели ИБП, диапазон мощностей - от 400 до 10000 ВА.

Российские потребители уже хорошо знакомы с источниками бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner, Back Verso, Back Office, Back Power Pro LCD и Innova RT.

Кроме этого, в ассортименте нашей торговой марки представлены стабилизаторы напряжения, автомобильные инверторы, сетевые фильтры, зарядные устройства и адаптеры для ноутбуков. Ключевые преимущества продукции Ippon - легкость и удобство в использовании. Простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисных центров по всей России (более 170-ти авторизованных сервисных центров в 58-ми городах РФ).

Надежность ИБП Ippon подтверждена двухлетней гарантией производителя, а высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий. Торговая марка Ippon принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Co. Официальный партнер по продвижению продукции Ippon в России – компания Merlion.


Оn-line ИБП Ippon Innova RT (6000ВА/10000ВА) для питания тяжелого оборудования

Оn-line ИБП Ippon Innova RT (6000ВА/10000ВА) для питания тяжелого оборудования


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...