29.05.2014 09:00
Новости.
Просмотров всего: 4705; сегодня: 4.

Auvix покажет возможности аудиовизуального оборудования в рамках AV-focus Красноярск-Иркутск

Auvix покажет возможности аудиовизуального оборудования в рамках AV-focus Красноярск-Иркутск

Auvix примет участие в форумах AV-focus, которые состоятся в начале июня в Красноярске и Иркутске.

Что в программе:

Андрей Григорьев, продакт-менеджер направления «Видеоконференцсвязь и конгресс-системы», в своем докладе «Взаимодействуй или умри» расскажет о технических составляющих современной бизнес-коммуникации, таких как ВКС-системы на примере бренда LifeSize, конгресс-системах, таких как Bosch DSN-multimedia и их роли в деятельности компании.

Ирина Кобленц, продакт-менеджер звукового направления Auvix, представит звуковые решения Ecler, модельный ряд и новинки бренда, а также подробно расскажет о роли звука в современных переговорных.

Что увидят участники в демо-зоне Auvix:

Будучи уверенными, что будущее дистрибуции за комплексным подходом, в рамках форума сотрудники Auvix продемонстрируют, как разное AV-оборудование может успешно работать и выполнять множество задач.

Так, участники мероприятия смогут увидеть решения Digital Signage. На примере специализированного контента cотрудники компании продемонстрируют возможности таких систем для сферы образования и здравоохранения, а также расскажут как создать корпоративное вещание в офисе и на предприятиях. У гостей форумов будет возможность узнать о составляющих этих систем, современных мини-пк и программном обеспечении Pads4. На примере последнего будет показано насколько просто с помощью этого продукта создавать презентации и транслировать их на экранах.

Проекционные возможности Auvix будут представлены на примере оборудования бренда Optoma. В рамках форума будет продемонстрировано как с помощью сигнального процессора Optoma GB-200 легко и просто проводить автоматическую сшивку изображения, стекование и коррекцию геометрии.

Также в демо-зоне будет реализована беспроводная передача видеопотока c помощью HDMI-системы Optoma WHD 200 и медиаплеера Iadea. Такая технология сегодня становится особенно востребованной в корпоративном секторе, в котором набирает все большую популярность концепция Byod. В рамках этого подхода сотрудники офисов легко могут работать со своими устройствами, как ноутбуками, так и мобильными гаджетами и использовать их в рабочих целях удобно и быстро. Это не только передовая концепция, призванная поддержать лояльность сотрудников компании, но и экономически эффективный подход, способный сэкономить расходы компании на IT.

На примере оборудования Triumph будет показано, как превратить любую поверхность в интерактивную.

C помощью программного комплекса iRidium Mobile будет продемонстрирована возможность управлять элементами системы с мобильных устройств и планшетов.

Если вы хотите узнать еще больше о возможностях современного AV-оборудования для Вашего бизнеса, приходите на форум. Auvix есть что вам рассказать и показать.

Как принять участие:

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация.

Место встречи:

Город Красноярск

Место проведения: Гостиница "Октябрьская" ул. Мира, д. 15

Дата проведения: 03.06.2014

Город Иркутск

Место проведения: Отель "Звезда" ул. Ядринцева, д. 1ж

Дата проведения: 05.06.2014

Мы ждем вас 3 и 5 июня в Красноярске и Иркутске на форуме AV-focus!


Auvix покажет возможности аудиовизуального оборудования в рамках AV-focus Красноярск-Иркутск


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...