24.05.2014 19:50
Новости.
Просмотров всего: 4132; сегодня: 2.

Вязаные платья 2014

Вязаные платья 2014

Вязаные вещи, еще совсем недавно считавшиеся одеждой исключительно для бабушек, в последние годы имеет в гардеробе практически каждая современная модница.

По аналогии с прошедшим сезоном, для вязаной моды этого года характерна легкая небрежность и многослойность в одежде. И потому можно смело комбинировать наряды, противоположные по структуре и даже материалу. Так, например, вязаная кофта будет замечательно сочетаться с классической жилеткой, а к деловой одежде прекрасно подойдет цветной вязаный платок.

В этом году предпочтение стоит отдавать вещам свободной вязки , придающим фигуре некоторый объем. Для создания дополнительного объема можно воспользоваться кружевами или канвой, которые могут стать замечательным украшением рукавов джемпера или же располагаться в районе талии, таким образом акцентируя на ней основное внимание. Мировые стилисты предсказывают огромную популярность кружевным узорам в грядущем сезоне. Однако, следуя последним тенденциям моды, одежду нужно выбирать весьма аккурратно, чтобы дополнительный объем не испортил фигуру, а только подчеркнул все ее достоинства.

В этом сезоне огромную популярность завоюют объемные блузоны и кофты, сочетать которые лучше всего с длинными юбками. Но надо помнить, что такой ансамбль весьма коварен. Если неверно подобрать цветовую гамму наряда или же сделать слишком резкий переход между стилями, есть риск выглядеть нелепо и даже смешно. Дизайнеры советуют остановить выбор на ярких, бросающихся в глаза моделях джемперов крупной вязки без вставок, орнаментов и всяческих украшений.

На мировые подиумы в этом сезоне модели вышли в вязаных платьях, разнообразие которых просто поражает. Кутюрье представили даже вязаные модели свадебных платьев. Они исполнены из воздушной пряжи белоснежного оттенка, благодаря чему каждая невеста, облачившись в такой наряд, сможет ощутить себя настоящей королевой. В огромном количестве были представлены также вечерние наряды. Они тоже связаны из нежной пряжи с эффектом "металлик" и очень выгодно подчеркивают все изгибы фигуры, придавая ей дополнительную сексуальность. В этом году в моду вернулась длина миди, за это стоит высказать благодарность именно вязаным вещам. Для более холодных вечеров кутюрье с известными именами представили коллекции вязаных платьев макси.

Модно и изысканно будут смотреться вязаные платья различной длины, выполненные грубой вязкой. Подобные наряды обошли по популярности даже объемные блузоны. Хотя, может быть, модницам подобная модель покажется чересчур простой и скучной\блеклой, но в сочетании с разнообразными аксессуарами и украшениями такой наряд станет настоящим сокровищем и украсит любой гардероб. Благодаря эим веяниям моды модницы, предпочитающие платья, смогут наряжаться в них даже в холодное время года, не ощущая при этом дискомфорта и холода.

Цветовая гамма модных вязаных платьев очень разнообразна. Кутюрье предлагают смелым женщинам облачиться в платья бордового, малинового и даже алого цвета, что, естественно, придаст их образу грациозность и величие. Для почитательниц более консервативного стиля отлично подойдут платья более спокойной небесной расцветки, так как это цвет благородства и умиротворения.

В 2014 году непременно надо приобрести вязаное платье длины макси и объемный свитер, сочетать который лучше всего с длинной юбкой. И непременно стоит украсить свой образ аксессуарами и бижутерией, чтобы создать уникальный облик модной и стильной девушки, хорошо разбирающейся в последних тенденциях моды.


Ньюсмейкер: Сайт Вязаная сказка
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...