21.05.2014 11:10
Новости.
Просмотров всего: 2064; сегодня: 1.

Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети

Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети

Инсотел, 3-Star Partner Allied Telesis, предлагает коммутаторы для опорных сетей SwitchBlade x8112 Layer 3+ на шасси 7RU флагманской серии SwitchBlade X8100, линейные карты AT-SBx81XS16 и новые карты контроллера AT-SBx81CFC960 увеличивающие пропускную способность SwitchBlade x8112 до 1.92 ТБ/сек на шасси.

Высокопроизводительный надстоечный коммутатор AT-DC2552XS для виртуализированных центров обработки данных и облачных сред, а также экономичные граничные эко коммутаторы AT-9000/12POE и AT-9000/28POE для SMB

Allied Telesis запускает Первую в Отрасли Террабитную Коммутационную матрицу для SwitchBlade® x8100 Ethernet/IP Series с мощным функционалом нового контроллера CFC960

Максимальная производительность и масштабируемость для платформы SwitchBlade серии x8100 достигается при использовании карт нового контроллера AT-SBx81CFC960. Обладающие значительно более высокой коммутационной емкостью и оснащенные новейшими многоядерными прцессорами, карты AT-SBx81CFC960 предлагают необходимую для самых требовательных опорных сетей производительность и функционал. Четыре порта SEP+ на 10Гбит/с на передней панели обеспечивают дополнительные высокопоизводительные интерфейсы, что весьма полезно в условиях ограниченного пространства..

Новый Контроллер CFC960 Allied Telesis удваивает производительность флагманской серии коммутаторов SwitchBlade x8100 Layer 3+, обеспечивая пропускную способность 1.92 ТБ/сек, и добавляет обширный диапазон новых функций для сетей более широкого масштаба, превращая SwitchBlade X8100 Series в коммутаторы следующего поколения, которые являются идеальным решением для большого ядра крупномасштабных сетей нового поколения.

AT-SBx81XS16 - Линейная карта на 16 SEP+ портов 10Гбит/c, до 160 портов 10GE в шасси 7RU

Для экономии средств шассийные коммутаторы AT-SBx8106 и AT-SBx8112 серии SwitchBlade X8100 можно заказывать стандартными комплектами и докупать отдельные модули и дополнительные карты по мере необходимости:

AT-SBx8106 $4 510.76

AT-SBx81CFC960 $15 424.72

AT-SBx81XS16 $10 072.16

Серия Allied Telesis 9000 позволяет использовать передовые возможности предприятиям малого и среднего бизнеса:

AT-9000/12POE - компактный экологичный 12-ти портовый управляемый гигабитный коммутатор с 8-ю фиксированной конфигурации 10/100/1000T портами и 4-мя 100/1000SFP портами. Коммутатор поставляет питание по Ethernet Плюс (PoE +), чтобы поддерживать камеры IP видеонаблюдения, телефоны VoIP, Точки беспроводного доступа, и Торговые терминалы (POS). Компактный размер делает его идеальным выбором для небольших помещений, таких как филиалы, классы, кафе и маленькие розничные магазины.

AT-9000/28POE Gigabit PoE+ SMB Edge Switch -управляемый гигабитный коммутатор второго уровня, оснащенный 24 гигабитными портами 10/10/1000T и 4 комбо-портами 100/1000T SFP. Этот коммутатор имеет два блока питания и обеспечивает питание через Ethernet Plus (PoE +), чтобы поддерживать по питанию такие устройства как IP камеры видеонаблюдения, VoIP телефоны, беспроводные точки доступа, Торговая точка (POS), управление доступом (домофоны, автоматические двери, входные карты, вход без ключа).

AT-IX5-28GPX - новый PoE коммутатор для систем видеонаблюдения с высокой отказоустойчивостью.

Устройство оснащено двумя блоками питания с возможностью горячей замены, магистральными портами 1/10 Gigabit и поддерживает расширенный диапазон рабочих температур. Устройство обеспечивает полноценную поддержку стандарта PoE+ с питанием 30 Вт одновременно на всех 24 портах, благодаря чему IX5 может использоваться для питания современных PTZ камер. Модель AT-IX5-28GPX может объединяться в стек VCStack, обладает впечатляющими характеристиками и является идеальным решением для систем IP видеонаблюдения.

С развитием технологий видеонаблюдения до цифровых IP-систем, акцент сместился с простого мониторинга видеозаписей на интеллектуальные системы видеоаналитики, способные выявлять аномальные события или поведение. По мере развития интеллектуальной составляющей в этих системах, возрастает и запрос на них - от розничных точек, складов и офисных зданий до отелей, больниц и передовых систем мониторинга трафика. Цифровые изображения сегодня обладают высоким качеством, а большие объёмы цифрового видео могут храниться на NAS-системах, и эта информация не испортится со временем. AT-IX5-28GPX и другие передовые продукты для коммутации делают решения Allied Telesis для видеонаблюдения надёжными, масштабируемыми и готовыми к новому поколению технологий цифрового мониторинга.

AT-DC2552XS - высокопроизводительный надстоечный коммутатор с малой задержкой для центров обработки данных.

Предназначенный для виртуализированных центров обработки данных и облачных сред, коммутатор AT-DC2552XS обеспечивает высокую плотность портов 10GbE и 40GdE, благодаря чему идеально подходит для малых и мини-центров обработки данных, рассчитанных на несколько сотен серверных портов.

«Партнерство с компанией Инсотел активно развивается в течение нескольких лет, причем за сравнительно небольшой срок компания Инсотел стала партнером Allied Telesis c наивысшим статусом - 3 Star, имеющим в штате авторизованных технических специалистов и реализующим значимые проекты с использованием решений Allied Telesis. В настоящее время Инсотел является одним из приоритетных партнеров Allied Telesis, способным решать самые сложные задачи», - говорит Юрий Бельский, директор представительства Allied Telesis в России и СНГ.

Смотрите в наших публикациях на сайте Инсотел и в Интернете обзор:

* Контроллеры CFC960 превращают Layer 3+ SwitchBlade X8100 Series в коммутаторы следующего поколения

Купить передовое сетевое коммуникационное оборудование Allied Telesis Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Allied Telesis, со склада и под заказ. Стандартный срок под заказ 6-8 недель. Наши сертифицированные специалисты окажут квалифицированную помощь в выборе оптимального для Ваших сетей оборудования. У нас лучшие в Москве цены на многие из продуктов Allied Telesis, скидки под проектные поставки и большие объемы продукции. Доставка в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети

Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети

Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети

Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети

Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети

Новинки Allied Telesis кардинально увеличат эффективность ифункциональность сети


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...