20.05.2014 11:02
Новости.
Просмотров всего: 1643; сегодня: 1.

Новые IP телефоны KX-UTG200B, KX-UTG300B совершенствуют деловое общение

Новые IP телефоны KX-UTG200B, KX-UTG300B совершенствуют деловое общение

Новые IP (SIP) телефоны корпоративного класса KX-UTG200B и KX-UTG300B Panasonic, лидера на рынке бизнес-телефонов, оснащены лучшими передовыми технологиями связи, способствующими продвижению компаний в мире бизнеса. Телефоны KX-UTG200B, KX-UTG300B полностью функциональны для современных бизнес-коммуникаций, включая переадресацию вызовов, внутреннюю связь, голосовые сообщения на электронную почту, факс на адрес электронной почты, набор номера по каталогу, многочисленные расширения и конференц-связь в одно касание. Телефоны предлагают кристально чистое HD воспроизведение голоса, высокую производительность и гибкость с возможностью расширения системы с ростом бизнеса.

Известный факт, что для продвижения в современном мире бизнеса необходимо иметь хорошие средства связи. KX-UTG200B и KX-UTG300B являются инструментами, необходимыми для улучшения коммуникаций в бизнесе, позволяющими бизнесменам и руководителям бизнеса принимать ответственные решения на базе оперативно полученной достоверной информации и необходимых данных на самом современном уровне, опережая конкурентов.

Стремясь обеспечить потребности клиентов, Panasonic включил в новые телефоны свои лучшие в технологии, в числе которых трехсторонняя конференцсвязь, встроенный электронный переключатель, встроенная гарнитура Bluetooth support3, конфигурация Plug and Play, до 36 дополнительных расширений за счет модуля расширения KX-UTA336 module4 и двухлетнюю гарантию.

Усовершенствованные IP телефоны KX-UTG200B позволяют множеству компаний всех размеров связываться и сотрудничать способами, которые улучшают производительность и дают лучшие результаты.

Разработанные для ведения личных переговоров с гладкой качества HD речью, полнодуплексным спикерфоном, предоставляющие правильные функции, функциональность и значение, KX-UTG200B могут удовлетворить потребности и бюджеты практически любого бизнеса.

Кроме того, возможность быстро и легко добавлять гарнитуры и телефонные номера, когда Ваш бизнес расширяется и развивается, позволяет Вам обработать рост эффективно и экономно. Простой в разворачивании и интеграции, KX-UTG200B обеспечивает долговременную работу и защиту инвестиций.

IP телефон KX-UTG300B с расширенными возможностями и большим цветным ЖК-дисплеем дает вам больший контроль и гибкость

SIP продолжает завоевывать популярность среди компаний в качестве предпочтительного протокола для улучшения связи через IP сети. Новый IP телефон KX-UTG300 B обеспечивает возможности Унифицированных Коммуникаций с расширенными функциями для предприятий, нуждающихся в расширении, и все это по очень доступной цене.

Такие опции как полный 5-дюймовый цветной графический сенсорный ЖК экран позволяют легко работать с удобным для пользователя интуитивно понятным интерфейсом, как у смартфона. В дополнение к набору номера, такие операции как просмотр почты и проверка расписаний в календаре делают KX-UTG300 истинным коммуникационным устройством, повышая его ценность как устройства связи.

IP телефоны KX-UTG300B полностью совместимы с ведущими хостинг и серверными телекоммуникационными платформами с открытым исходным кодом. Добавьте к этому настраиваемые поддержки XML, корпоративный класс, речь HD, полнодуплексную систему спикерфона, - такого класса устройство принесет реальную пользу для предприятий любого размера.

Технологии передачи аудио исследовались и разрабатывались Panasonic, чтобы обеспечить четкое, высококачественное речевое воспроизведение по сети без искажения или повторения. Предназначенные для работы без осложнений, многофункциональных интерфейсов и с высокой производительностью, SIP телефоны Panasonic позволяют Вам делать больше, быстрее и проще с востребованным ROI. Вы также извлечете выгоду из бесшовной функциональной сетевой совместимости устройств.

Для того чтобы бизнес процветал и расширялся в настоящем и будущем он должен быть в состоянии находиться впереди конкурентов. Panasonic предоставляет такую возможность своим клиентам, предлагая самую передовую электронику на рынке по доступной цене. И в будущем Panasonic собирается опережая требования времени развивать эффективные технологии для улучшения связи, необходимые в новых условиях для распространения и организации данных и совершенствования сетевых коммуникаций.

Купить:

IP телефоны Panasonic

Телефоны Panasonic

АТС , Мини АТС Panasonic

Программное обеспечение Panasonic

Факсимильное оборудование Panasonic

Телефонные гарнитуры Panasonic

и другое оборудование Panasonic Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион Росии.

Спрашивайте о поступлении новых IP телефонов KX-UTG200B и KX-UTG300B менеджеров Инсотел, следите за нашими новостями и прайс-листами

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.


Новые IP телефоны KX-UTG200B, KX-UTG300B совершенствуют деловое общение

Новые IP телефоны KX-UTG200B, KX-UTG300B совершенствуют деловое общение


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...