16.05.2014 20:21
Новости.
Просмотров всего: 15157; сегодня: 1.

Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции

Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции

"I Love Marketing & PR".

Пришла весна, а с ней и ежегодная конференция “Высоцкий Консалтинг”. Тема мероприятия - Маркетинг и PR: конвейер создания прибыли. Место неизменно -Турция, город Кемер, гостиница Barut Kemer Resort. Время проведения конференции стандартно - с 26 апреля по 03 мая.

В этом году прибыло более 150 участников конференции с Украины, России, Белоруссии, Казахстана.

Для всех мы подготовили много интересного. Но давайте все по порядку.

1 день

1 день конференции - 26 апреля начался с приезда гостей в гостиницу. Более 10 разных рейсов с разных стран и в разное время. Большая часть участников прибыла до обеда. И уже после обеда мы собрали всех для торжественного открытия конференции и знакомства. Каждый участник представился и сказал о себе несколько слов. Было очень здорово слушать их - все мега продуктивные люди с замечательными компаниями. Вечер был посвящен отдыху.

2 день

27 апреля был посвящен обучению. В этот день прошли 4 семинара. Первым прочитал свою лекцию Александр Высоцкий с темой “Как заставить маркетинг работать”. За ним был Александр Борис с семинаром “Принципы построения визуальной коммуникации с клиентом”. После них про создание бренда и про позиционирование рассказал Ден Поступной. А завершила этот день Людмила Пикок с семинаром “Действия по продвижению в разных отделах организующей схемы”. В перерывах участники много общались, обменивались контактами, делились идеями. Ну а вечером у нас стартовала развлекательная программа. Каждый участник по желанию мог принять участие в одной из игр: Мафия, Монополия, Элиас. Любимой игрой стала “Мафия”.

Вот несколько отзывов об этом дне:

“Очень понравился семинар Бориса. Легко. Практично. Схематично - побуждает делать, изучать, внедрять. Очень здорово он разъяснил понятия Маркетинг. Многое стало по другому видеться - и это здорово”.

Грибанова Анна, г. Хабаровск

“Понравилась идея, что газета не для новых клиентов, она чтобы “сохранить” завоеванные территории. И идеи о важности упаковки из семинара Дэна Поступного. Ролики забавные! Ну и в целом очень позитивно и интересно!”

Бодростина Дарья, г. Москва

3 день

На третий день, 28 апреля, у нас было запланировано и обучение и отдых. В первую половину дня участники смогли посетить несколько семинаров, а после обеда их ожидала прогулка на катере. Семинары в этот день читали Ден Поступной (он рассказывал о ключевых каналах коммуникации) и Александр Высоцкий (он рассказывал о том как создать поток новых клиентов). А во вторую половину дня, несмотря на то, что море было неспокойным и был сильный ветер, мы поехали кататься на корабле. Как показала практика, таким ребятам нестрашны никакие преграды. День прошел очень активно. Мы плавали. общались, танцевали, ныряли. Ну а вечером уже по традиции - Мафия.

В этот день, после семинаров были такие отзывы:

“Вводная услуга - получать клиентов быстро, дешево, легко и начинать с определения целевой аудитории. Одна идея, одна стратегия, одна цель, но целый комплекс коммуникаций.”

Каплич Татьяна, г. Славянск

“По Дэну: очень весело, интересно, со знанием дела и любви к своему делу. Очень приятно видеть фильм со всеми вкусностями, на которые направлено внимание. Это как хороший экскурсовод в музее, который акцентирует внимание на важном. Спасибо за ключевые данные с позиции истинно маркетолога.

Александр.

Всегда восхищает структурность в изложении материала. В процессе семинара сложился пазл каждого отделения по работе с публикой в 17 отделе. Озарение: Да ведь это целый бизнес! И вдруг подтверждение - бизнес и, возможно не один. Идей просто сотни. А ключ - это идти от целевой аудитории.

Спасибо за интереснейшую тему!”

Давыдова Алена, г. Санкт-Петербург

4 день

Во вторник 29 апреля мы решили начать день со спорта. Участники играли в водное поло. Было сформировано две команды по 10 человек. Была команда в шапочках и без. И конечно же были победители, которые позже получили свои награды. После водного поло участники пошли играть в волейбол. Параллельно этим действиям проходил мастер-класс по песочной анимации для наших младшеньких участников конференции. Светлана Тельбух учила детей создавать картины на песке. Но отдых отдыхом, а надо еще и данных полезных побольше собрать. Поэтому после обеда у нас были семинары. Сначала Евгений Фролов провел встречу со всеми желающими по автоматизации инструментов управления. Затем Александр Высоцкий поделился информацией о том как попасть в СМИ, а Энтони Пикок рассказал о будущем интернет-маркетинга. Но и это еще не было завершением дня. После ужина было организовано 6 круглых столов, модераторами на которых были Александр Высоцкий, Александр Борис, Людмила Пикок, Энтони Пикок, Ден Поступной. Особым гостем и модератором круглых столов у нас также выступала Людмила Богуш-Данд. Темы у всех разные, но все связаны с маркетингом и пиаром. Каждый участник смог выбрать стол именно для себя. И несмотря на то, что круглые столы завершились в 21:30, игра в “Мафию” все равно состоялась.

“Семинар Александра Высоцкого в дополнении с проверочными списками вдохновил меня и дал в руки инструмент по созданию широкой известности нашей ПКТ. Это очень актуально, практично и поразительно. Спасибо! Будем применять и добиваться результатов.

Семинар Энтони помог посмотреть мне на то что происходит в нашей жизни каждый день со стороны. Я увидела что многие люди пользуются мобильными устройствами так же как и я. Раньше я этого не замечала. Теперь я вижу как это работает. Теперь я знаю что можно использовать это в качестве инструмента продвижения любой компании. Спасибо!

Спасибо за прекрасную возможность получить такие ценные знания!”

Мальцева Лидия, г. Тюмень

“И снова восхитительные семинары!!! Ожидала невероятных данных от Энтони Пикока, а получила в сотни раз больше. Очередные мысли, идеи, которые уже не дают покоя. Вчера сформировала все идеи в один список, чтобы ничего не забыть. Не поверите. Описала их в 47 пунктов! Уверена что это только начало! Спасибо огромное!”

Подгорная Юлия, г. Киев

5 день

На пятый день мы тоже решили начать утро с активного отдыха. Была подготовлена игра-квест. Квест - это интеллектуально-экстремальный вид игр на улицах города и/или за его пределами, который включает в себя ряд заданий, которые нужно выполнить в определенных точках отведенной территории, а где именно, нужно еще отгадать. Собралось 4 команды. Основное задание для команд - захватить штаб противника перед этим преодолев ряд препятствий и выполнив задания. В финал вышли 2 команды с одинаковым временем. Между ними был проведен дополнительный раунд и в итоги победила команда Павла Гуменюка: Светлана Важнина, Елена Чевакинская, Костюков Евгений, Брезгины Людмила и Алексей, Ислановы Катя и Валерий. За победу в игре участники получили призы - скидку 20% на участие в следующей конференции.

После обеда снова за парты. В этот день участников своими семинарами порадовали Людмила и Энтони Пикок. Энтони рассказал о секретах продвижения через соцсети, а Людмила о создании и развитии программ лояльности. И после ужина еще 6 круглых столов.

День был очень насыщенным и активным. И вечер успешно завершился настольными играми.

Участники об этом дне:

“Надо, Надо работать с интернетом, соц.сетями, мобильными приложениями. Это уже не недополученная прибыль, это прямые потери.”

Артеменко Сергей, г. Одесса

“Я увидела, что можно усиливать работу с клиентами, чтобы они оставались с нами. Это одно из слабых мест в нашей компании, а теперь у меня есть идеи как это улучшить”.

Тасиц Татьяна, г. Киев

“Класні ідеї які заставили мене, навіть при лекції, писати SMS до працівників, давати вказівки і робити практичні дії. Дякую!!!”

Викарчук Виктор, г. Хмельницкий

6 день

1 мая в День всех трудящихся мы завершали официальную часть конференции. Александр Высоцкий провел заключительный тренинг по разработке маркетинговой стратегии компании. Каждый участник смог посмотреть на свою маркетинговую стратегию и задать вопросы эксперту. После тренинга Александр торжественно закрыл конференцию. А вечером состоялся гала-ужин. Открыл его Азат Исангулов и Дарья Бодростина. Они исполнили уже многим известную песню о Школе владельцев бизнеса на мотив песни “Круто ты попал на ТВ”. На гала-ужине было награждение выпускников ШВБ сертификатами, оглашение результатов игр между предоставляющими компаниями, вручение благодарностей самым активным участникам конференции. Также было подготовлено несколько сюрпризов для наших клиентов. Одним из них стал танец живота, а второй - песочная анимация от Светланы Тельбух со специально подготовленным номером для “Высоцкий Консалтинг”. Было много общения, веселья, фото, танцев. А в завершении вечера два выпускника “Школы владельцев бизнеса” подготовили еще один сюрприз - новая песня. Слова просто вызывали восхищение. Создали ее Феклистов Андрей и Исангулов Азат. Им огромная благодарность за их творчество и за подтверждение продукту.

И еще несколько отзывов за этот день:

“Спасибо вообще за все! И за семинары и за Конференцию! То что вы делаете “Высоцкий Консалтинг” - это очень ценно для владельцев. Успехов Вам и процветания вашему бизнесу!”

Чевакинская Елена, г. Чита

“До сих пор для меня сфера маркетинга была странной и непонятной. Конечно, поучаствовав в Конференции я не стала специалистом, но мне уж не страшно - а это значит осваивать глубже будет легче! Спасибо за освобождение от наручников!”

Пелевина Елена, г. Сыктывкар

“Спасибо огромное! Все лекторы дали очень полезную и главное практическую информацию. Получила багаж идей на пол-года вперед. Отличная развлекательная программа. Спасибо, теперь я знаю, как применить и какой результат я получу.”

Тельбух Светлана, г. Харьков

“А. Борис the best! Молодец большой! Очень хорошо раскрыта тема, очень классно зарядил всех на появление новых идей. Идей целая куча, не терпится это все реализовать. Есть полный концепт того, как создавать маркетинговую стратегию и что самое главное для меня, как руководителя департамента, есть полное понимание того, как это все наложить на конкретные цифры. Спасибо большое Александру Высоцкому. “

Чернова Валентина, г. Львов

7 день

И вот пришел последний день конференции. Он полностью был посвящен отдыху и развлечениям. Участники могли выбрать себе экскурсию по вкусу и посетить то, что больше всего понравилось. Кто-то поехал в аквариум изучать подводный мир. Кто-то поехал посмотреть на исторические города Турции Демре, Мира, Кеково. Некоторые участники решили отдохнуть на природе и порыбачить. Также были те, которые решили отдохнуть в настоящем турецком хамаме. Любители больших высот поднялись по самой длинной канатной дороге в Европе на гору Тахталы. Ее высота составляет более 2300 метров. И еще одна группа любителей активного отдыха поехала спускаться на байдарках по горной реке. Каждому пришелся его отдых по вкусу и все с хорошим настроением вернулись вечером в гостиницу. День прошел хорошо.

И уже на следующий день часть участников уехали утречком пораньше на свой рейс, а другая часть еще до вечера отдыхала и готовилась к отъезду.

Напоследок отзыв самого младшего бизнесмена на конференции. Ему это осознание пришло в Турции:

“Я хотел рассказать вам на гала ужине, что я пеку пироги и кексы в Сыктывкаре, но я забыл. В общем:

1. Я пеку пироги.

2. Я пеку кексы.

3. Я их продаю.

Вывод: Я был самым "маленьким" бизнесменом!!!”

Пелевин Слава

Помните, владелец - это профессия! И не важно сколько вам лет и где вы живете! Все в ваших руках.

Присоединяйтесь к нам! Давайте создадим новое эффективное бизнес-сообщество. Объеденим все страны. И покажем, что сила в производстве продукта, сила в компетентности!


Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции

Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции

Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции

Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции

Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции

Завершилась вторая ежегодная конференция Высоцкий Консалтинг в Турции


Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...