29.04.2014 12:58
Новости.
Просмотров всего: 5569; сегодня: 2.

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong завершился в Москве

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong завершился в Москве

Последний этап турнира Lay’s Strong по аэрохоккею, который проходил в шести городах России, состоялся в Москве. Это было достойное завершение чемпионата: бескомпромиссная игра, настоящий азарт и стремление к победе!

В этом сезоне Lay’s Strong выступил партнером Чемпионата Континентальной хоккейной лиги и предоставил болельщикам уникальную возможность принять участие в турнире по аэрохоккею, поставить необычные рекорды и выиграть замечательные призы. Эстафету пяти городов приняли столичные любители чипсов и пенного, пришедшие побороться за главный приз и поболеть за свои команды.

Турнир, проходивший по системе play-off (англ. «игра на выбывание»), прошел в баре «Кружка». Рефери турнира стал настоящий профессионал, представитель Московской федерации аэрохоккея Роман Горохов. Его строгое, но справедливое судейство держало в напряжении участников и болельщиков.

Участие в веселых конкурсах от ведущего помогло разогреться и поддержало спортивный дух. Фанаты пытались предсказать, сколько чипсов в пачке, отгадывали вкус Lay’s Strong с завязанными глазами, ловили «убегающие» чипсы и отвечали на вопросы хоккейной викторины. Здесь отличились девушки, которые активно участвовали в викторине и стали счастливыми обладательницами призов с хоккейной атрибутикой.

Хоккейные кричалки – вот, что по-настоящему заводит болельщиков! Из десятка порой не совсем складных, но всегда эмоциональных двустиший победила кричалка «Lay’s Strong мы съедим – в аэрохоккей победим!» Её авторы Иван Ладанов, Мария Горохова и Владимир Князев сдержали свое обещание, выйдя в полуфинал турнира. Теперь они болеют за любимую команду в настоящих хоккейных толстовках с символикой КХЛ и Lay's Strong!

Особой популярностью пользовался конкурс для болельщиков «Пенная башня» – на самую высокую конструкцию из чипсов Lay’s Strong. Это было настоящее состязание азарта и выдержки! На пенной шапке прямо в бокале участники с ювелирной точностью и инженерной смекалкой выстраивали башню – чипс за чипсом. Последовательница Эйфеля и Шухова Ольга Матвеева сумела установить новый рекорд, побив достижение Казани, – ее башня достигла 28 сантиметров! Толстовка, а также запас чипсов для всей компании достались ей по праву.

Разгоряченные пенным и конкурсами болельщики собрались на площадке турнира, где стартовала финальная серия игр. Москвичи показали интересный хоккей, сочетая умелую оборону с быстрыми атаками. В борьбе за финал сошлись сильнейшие игроки. Это был фантастический накал страстей! Борьба шла до последней шайбы. В полуфинале наравне с мужчинами сражалась финалистка чемпионатов Москвы и России по аэрохоккею среди женщин Мария Горохова, уступив только напору и азарту Владимира Князева, который и стал победителем нашего турнира, получив полную амуницию настоящего хоккейного болельщика с эмблемами Lay’s Strong и Чемпионата КХЛ. «Спасибо Lay's Strong, – сказал победитель, – за замечательный праздник спортивного духа и дружеского веселья! Мы вместе болели за классный хоккей и хорошо провели время! А, кроме того, насладились запоминающимся вечером в прекрасной компании!»

Кроме турнира по аэрохоккею, в рамках партнерства Lay's Strong и Чемпионата КХЛ проводилась специальная акция «Спорим на пенное! Идем на финал!» для фанатов хоккея с возможностью выиграть поездку на финальные игры Чемпионата КХЛ. Счастливчики побывали на финальных играх в специально подготовленном автобусе от Lay’s Strong с запасом чипсов на все время поездки.

«Lay’s Strong поддерживает всех, кто на стадионах, у экранов телевизоров или в спортбаре готов выразить свою любовь к этому прекрасному виду спорта, – отмечает бренд-менеджер Lay’s Strong Екатерина Хачатурьян. – Сегодня многие имели возможность лично убедиться, что наши чипсы – отличное дополнение к пенному. А азарт спортивной борьбы, победы и рекорды в хорошей компании только усилили позитивные впечатления от вечера!»

Выиграть призы от Lay's Strong помогли информационные спонсоры турнира – VIP Moskva, ЯМосква, Геометрия и Федерация аэрохоккея.


Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong завершился в Москве

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong завершился в Москве

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong завершился в Москве


Ньюсмейкер: ПепсиКо — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...