21.04.2014 20:59
Новости.
Просмотров всего: 9972; сегодня: 6.

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong прошел в Петербурге

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong прошел в Петербурге

Эстафету Казани, Челябинска и Уфы принял город на Неве, здесь состоялся очередной этап турнира Lay’s Strong по аэрохоккею, который проходит в шести городах России. Девушки, принявшие участие в турнире в Питере, ничуть не уступали мужчинам.

18 апреля, Санкт-Петербург. – В этом сезоне Lay’s Strong выступает партнером Чемпионата Континентальной хоккейной лиги и предоставляет болельщикам уникальную возможность принять участие в турнире по аэрохоккею, поставить необычные рекорды и выиграть замечательные призы. Эстафету Уфы приняли любители чипсов и пенного из Питера, пришедшие побороться за главный приз и поболеть за свои команды.

Турнир, проходивший по системе play-off (англ. «игра на выбывание»), прошел в «БарСлона» на Рубинштейна. Участие в веселых конкурсах от ведущего помогло болельщикам разогреться и поддержало их спортивный дух. Фанаты отгадывали вкус чипсов Lay’s Strong с завязанными глазами, пробовали есть чипсы в хоккейных перчатках-крагах и отвечали на вопросы хоккейной викторины от Lay's Strong. Счастливыми обладателями призов с хоккейной атрибутикой стали самые активные.

Сюрпризом вечера стало участие в турнире чемпионки Европы по аэрохоккею среди женщин Евгении Распоповой, которая выступила сразу в двух ролях – рефери состязаний и соведущей. Ее комментарии – точные по сути и емкие по существу – помогали участникам и держали в напряжении болельщиков. «Спасибо Lay's Strong, – сказала Евгения Распопова, – за замечательный праздник спортивного духа и дружеского веселья! Мы вместе болели за классный хоккей и хорошо провели время! А, кроме того, насладились запоминающимся вечером в прекрасной компании!»

Необычным стал конкурс для болельщиков «Пенная башня» – на самую высокую конструкцию из чипсов Lay’s Strong. Это было настоящее состязание духа и выдержки! На пенной шапке прямо в бокале участники с ювелирной точностью и инженерной смекалкой выстраивали башню — чипс за чипсом. Последовательница Монферрана и Растрелли Ирина Мамзенко сумела построить башню высотой 21 сантиметр! Хоккейная толстовка, а также запас чипсов для всей компании достались ей по праву.

Разгоряченные пенным и конкурсами болельщики собрались на площадке турнира, где стартовала финальная серия игр. В суперфинале сошлись сильнейшие игроки. Девушки участвовали в боях на равных и дошли до финала. Это был фантастический накал страстей! Борьба шла до последней шайбы. В результате победителем турнира в Петербурге стал Алексей Хомутов.

Победитель получил полную амуницию настоящего хоккейного болельщика с эмблемами Lay’s Strong и Чемпионата КХЛ. Удивительная атмосфера царила на всем протяжении состязания: болельщики эмоционально поддерживали игроков, сочиняли им кричалки и не отпускали до самого последнего финального свистка рефери.

Кроме турнира по аэрохоккею, в рамках партнерства Lay's Strong и Чемпионата КХЛ проводится специальная акция «Спорим на пенное! Идем на финал!» для фанатов хоккея с возможностью выиграть поездку на финальные игры Чемпионата КХЛ. Счастливчики отправятся на финал в специально подготовленном автобусе от Lay’s Strong с запасом чипсов на все время поездки. Более подробная информация об условиях акции – на сайте www.lays.ru.

«Lay’s Strong поддерживает всех, кто на стадионах, у экранов телевизоров или в спортбаре готов выразить свою любовь к этому прекрасному виду спорта, – отмечает бренд-менеджер Lay’s Strong Екатерина Хачатурьян. – Сегодня многие имели возможность лично убедиться, что наши чипсы – отличное дополнение к пенному. А азарт спортивной борьбы, победы и рекорды в хорошей компании только усилили позитивные впечатления от вечера!»

Выиграть призы от Lay's Strong помогли информационные спонсоры турнира – новостной сайт «Час пик», иформационно-развлекательные порталы Городовой, Геометрия и Федерация аэрохоккея.


Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong прошел в Петербурге


Ньюсмейкер: ПепсиКо — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...