21.04.2014 15:19
Новости.
Просмотров всего: 2612; сегодня: 2.

Компания «Lotos» на международной выставке представила новые модели палаток

Компания «Lotos» на международной выставке представила новые модели палаток

Компания «Lotos», производитель полуавтоматических палаток, приняла участие в 35-ой Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси». Мероприятие проходило в ВВЦ с 26 февраля по 2 марта и собрало немало участников.

На стенде компании «Lotos» вниманию гостей и участников выставки были представлены новинки летнего сезона – новая серия палаток «Lotos Summer» и специализированная палатка «Lotos 4 Сarp».

«Lotos 4 Сarp» - это всесезонная палатка для любителей рыбной ловли. Соответствуя всем необходимым требованиям для карповой палатки, палатка “Lotos 4 Сarp” обладает самым высоким показателем по скорости установки среди представленных на рынке. Применение в конструкции каркаса эффективного, удобного и надежного механизма раскладки зонтичного типа позволяет любому человеку без особых усилий раскрыть и установить изделие в течение 15-20 секунд. При этом конструкция рыболовной палатки обладает высокой прочностью, устойчивостью и способностью выдерживать значительные ветровые нагрузки. «Lotos 4 Сarp» изготовлена из прочной водонепроницаемой ткани, снабжена внутренним тентом и съемным влагостойким полом.

Кемпинговая палатка «Lotos Summer» удивит даже самого взыскательного пользователя.

Модель «Lotos Summer» является конструктором, это выгодно отличает ее от прочих кемпинговых палаток, представленных на рынке.

Особенность такой палатки-конструктора в том, что основная часть палатки - центральная палатка, может использоваться самостоятельно в виде облегченного походного варианта. Центральная палатка не нуждается в раздельной сборке каркасной части с тентом и полностью готова к установке. Достаточно вытащить ее из сумки и раскрыть по принципу зонтика, и все! палатка готова к использованию! При этом крепкая конструкция каркаса позволяет использовать ее в сложных погодных условиях.

К центральной палатке можно пристегнуть до трех отдельных спальных палаток и разместить в ней до 12 человек. Для этого в центральной палатке имеются полностью открывающиеся на молнии стенки. Спальная палатка пристегивается к этой молнии практически в одно движение.

Все летние палатки серии «Summer» имеют очень богатое функциональное оснащение, и комплектуются большим набором дополнительных опций.

Справка о компании:

Компания «Lotos» с 2003 года занимается производством и продажей полуавтоматических палаток для активного отдыха. Компания имеет развитую розничную сеть во многих городах России и СНГ. Также клиенты могут ознакомиться и приобрести продукцию в интернет-магазине компании.

В ассортименте продукции предложены зимние и летние быстро-сборные палатки, обладающие повышенной прочностью при оптимальном весе, а также множество аксессуаров к ним. У потребителей есть возможность заказать продукцию в кредит сроком от 3 месяцев до 3 лет.


Ньюсмейкер: Компания Лотос — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...