18.04.2014 12:43
Новости.
Просмотров всего: 2254; сегодня: 1.

С участием Astera Kärcher расширяет свое присутствие в Москве

С участием Astera Kärcher расширяет свое присутствие в Москве

Компания «Керхер» откроет в столице новый фирменный магазин. Двенадцатый по счету Керхер Центр примет первых покупателей в начале мая по адресу Ленинский пр., 111. Консультантом по подбору помещения площадью 150 кв.м выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Kärcher – ведущий мировой производитель уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Головной офис компании расположен в Германии, сервисные центры Kärcher открыты во многих странах мира. Бренд Kärcher широко представлен и на территории Российской Федерации: в Москве функционируют 11 Керхер Центров и более 80 – в других городах страны.

В 2004 году состоялось открытие официального представительства концерна Kärcher в России. Центральный офис ООО «Керхер» расположен в Москве, региональные представительства есть в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Компания не останавливается на достигнутом и планирует дальнейшее развитие, опираясь на большой потенциал регионов: на сегодняшний день готовятся к открытию филиалы в Калининграде и Ставрополе.

По словам Оксаны Диановой, руководителя отдела регионального развития ООО «Керхер», компания «Kärcher» известна во всем мире, прежде всего, как производитель аппаратов высокого давления. «Однако, это не основная составляющая нашего бизнеса, мы активно продвигаем на рынок и другие виды техники – пароочистители, стеклоочистители, пылесосы, насосы, поливочное оборудование и многое другое. Наш ассортимент очень широк и ориентирован на различные нужды покупателей», – рассказывает Оксана Дианова.

Продукция Kärcher ориентирована как на физических лиц, так и на представителей бизнес-сегмента. По словам руководства компании, на сегодняшний день идет активное развитие не только розничных, но и прямых продаж профессионального оборудования. Компания предоставляет, в том числе, комплексные решения по очистке для различных отраслей бизнеса.

Новый Керхер Центр на Ленинском проспекте предложит покупателям широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники и высочайший уровень сервиса. Постоянно обновляющийся модельный ряд, демонстрация техники и консультации квалифицированных специалистов – основа концепции продаж компании «Kärcher».

«Помещение обладает выгодной локацией. Близость к одной из основных магистралей города, активное расширение зоны жилой застройки в этой части Москвы, высокий пешеходный трафик позволят привлечь в магазин покупателей бытовой техники. Кроме того, в этом районе сконцентрировано большое количество предприятий автомобильной отрасли (автомойки, автосервисы), а также ресторанной и гостиничной индустрии, которые, как правило, являются активными потребителями продукции Kärcher. Соответственно, можно прогнозировать высокий покупательский трафик, как со стороны физических лиц, так и со стороны различных компаний», – комментирует Алексей Филимонов, генеральный директор Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Справка о компании Kärcher

Компания Kärcher основана в 1935 году в Германии изобретателем Альфредом Керхером и сегодня является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения.

Инновации – важнейший фактор успеха компании. Kärcher имеет более 1350 патентов на изобретения и промышленные образцы. Продукция Kärcher сочетает в себе функциональность с выразительным дизайном, отмеченным более чем 100 национальными и международными наградами. Одним из главных принципов деятельности компании является производство продукции, безопасной для человека и окружающей среды. Система экологического менеджмента Kärcher была первой в отрасли сертифицирована согласно стандарту DIN EN ISO 14001.


Astera – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. По версии ежегодного рейтинга «Первый брокерский» Astera признана лучшей брокерской компанией Петербурга на основании объема реализованных в 2013 году коммерческих площадей.

Astera - партнер международной компании BNP Paribas Real Estate. BNP Paribas Real Estate - ведущая международная компания в сфере недвижимости, лидер рынка Европы по объему оборота среди консалтинговых компаний по итогам 2012 года, согласно рейтингу авторитетного издания “Source Euromoney”. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 40 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, России и на Среднем Востоке, включающую 140 отделений и 3300 сотрудников. BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, одного из 6-ти наиболее надежных банков в мире.


Ньюсмейкер: Astera — 319 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...