08.04.2014 15:42
Новости.
Просмотров всего: 5127; сегодня: 2.

Зачем нужна и на что способна креативная стратегия бренда - открытая лекция агентства Эксперт Утопия

Зачем нужна и на что способна креативная стратегия бренда - открытая лекция агентства Эксперт Утопия

Брендинговое агентство "Эксперт Утопия" (на базе Медиахолдинга "Эксперт") проведет открытую лекцию, посвященную креативной стратегии бренда.

Лекция состоится 17 апреля в 19.30 на площадке Американского института бизнеса и экономики (Aibec) по адресу Большая Семеновская, 38. Участие бесплатное.

Каким образом сегодня, при существующей динамике коммуникации и маркетинговых активностей в целом, можно быстро, эффективно и креативно определять для коммуникации ключевые вопросы и создавать уникальные ответы?

В богатстве вариантов воздействия, креативных инструментов и уникальных каналов, мы все больше думаем о том "Как сказать", чем о том "Что сказать", забывая о том, что второе должно быть всегда на первом месте.

Мы поговорим о том, о чем рынок меньше всего говорит:

Что сделает наши бренды уникальными, интересными и запоминающимися, даже на уровне одной фразы, одной мысли, одного вопроса или предложения. Без картинок, роликов, баннеров, упаковок…

Как вопрос "Что сказать", если к нему подойти правильно и настойчиво с ним оставаться до победного ответа, может привести нас к самым неожиданным, креативным и, главное, эффективным решениям.

Как процесс поиска, определения и формулировки того самого - "Что сказать" - может и должен быть самим креативным, уникальным и эффективным этапом процесса разработки рекламной кампании.

Наш подход мы проиллюстрируем примерами успешных локальных кейсов, на разработку которых потребовалось не более четырех недель работы. Разработка включала все этапы от постановки целей и задач, аналитики и исследования, до создания бренд-стратегии, и коммуникационной платформы с креативной концепцией продвижения.

Мероприятие бесплатное. Для регистрации на лекцию присылайте свои ФИО и контактные данные на электронную почту anna.badovskaya@expertutopia.com или aibec@aibec.org.

"Эксперт Утопия" - брендинговое агентство на базе медиахолдинга "Эксперт" с 2013 года.

Американский институт бизнеса и экономики (АИБЭк) – независимая частная бизнес-школа, работающая в Москве более 20 лет.


Ньюсмейкер: Медиахолдинг Эксперт — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...