28.03.2014 13:57
Новости.
Просмотров всего: 10556; сегодня: 1.

Агентство Seven открывает представительство в Крыму

Агентство Seven открывает представительство в Крыму

Агентство Seven, входящее в коммуникационную группу Progression Group, откроет в Симферополе 23 представительство. Специализация агентства – проекты сферы торгового маркетинга, мерчандайзинга, промо активаций. На сегодняшний день компания обладает развитой региональной сетью и присутствует в каждом федеральном округе РФ.

Представительство будет осуществлять деятельность на территории 8-ми городов: Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Феодосия, Алушта, Судак.

Многолетняя практика показывает, что наличие собственного представительства в регионах проведения программ в области трейд-маркетинга, позволяет значительно повысить качество предоставляемых услуг и контролировать ход работ на каждом этапе проекта. Уже сегодня очевиден бизнес-потенциал региона, формируется новый рынок сбыта, планируется развитие сетевой розницы, а, следовательно, внедрение цивилизованных методов конкуренции и продвижения товаров и услуг.

По предварительным прогнозам специалистов в области трейд-маркетинга, оборот нового представительства до конца 2014 года составит 50 млн. рублей. В перспективе, мы ожидаем значительный рост показателей, с учетом темпов развития розничного сегмента в регионе.

Справка о компании:

Коммуникационная группа Progression (Progression Group), создана в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ.

В состав группы входят четыре агентства, которые предоставляют все виды услуг в области рекламного и маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, DM, event-marketing, new media.

Клиентский лист группы состоит из крупнейших рекламодателей, включая российские и международные бренды.

Агентство Seven появилось на рынке более 17 лет назад и специализируется на реализации разноплановых программ в области торгового маркетинга (трейд маркетинг, мерчандайзинга, промо активации).

Клиенты агентства: BSH, Юнилевер, Объединенные пивоварни Хайнекен, Билайн, Pepsico, BAT, SanDisk, Kimberly-Clark, Роберт Бош, Ренессанс Кредит, Sony и др.

Персонал: 120 человек


Ньюсмейкер: Агентство Seven — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...