18.03.2014 17:51
Новости.
Просмотров всего: 14959; сегодня: 2.

Компания Rehau приглашает партнеров на выставку Fensterbau/Frontale 2014

Компания Rehau приглашает партнеров на выставку Fensterbau/Frontale 2014

С 26 по 29 марта 2014 года в немецком Нюрнберге пройдет крупнейшая международная выставка окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014. Компания Rehau приглашает посетить свой стенд №123, расположенный в центре нового павильона 4А. В рамках ведущего события оконной индустрии, раз в 2 года собирающего под одной крышей профессионалов отрасли, Rehau представит передовые разработки в области профильных систем и продемонстрирует посетителям ряд уникальных новинок.

Центром экспозиции Rehau станут светопрозрачные конструкции на базе системы Geneo. Благодаря использованию сверхпрочного фиброволоконного материала Rau-Fipro, пришедшего на смену стальному армированию, Geneo не имеет «мостиков холода» и выходит на новый уровень теплотехнических характеристик. Эта модель системной глубиной 86 миллиметров имеет 3 контура уплотнений, что гарантирует надежную защиту от непогоды за окном и снижение потери необходимой для обогрева помещения энергии до 76% по сравнению со старыми деревянными окнами.

В рамках выставки Fensterbau/Frontale 2014 гостей будет ждать премьера от Rehau – 80-милиметровая оконная система - Synego, которая вскоре появится на рынке Западной Европы. Основной задачей Synego является решение актуальных вопросов энергосбережения, синергия многолетнего опыта разработок Rehau, а также производство и внедрение новых оконных технологий. Также гостей и участников выставки ждет знакомство с компактным интеллектуальным устройством Geneo Inovent, предназначенным для организации притока свежего воздуха, способствующего созданию комфортного макроклимата в помещении. Инновационное фиброволоконное армирование ядра ПВХ-профиля Geneo открыло больше возможностей для его встраивания в раму окна.

Отдавая должное интернациональному характеру выставки и растущему числу иностранных посетителей, на дополнительном стенде рядом с центральной экспозицией компания Rehau продемонстрирует популярные профильные системы и новинки из различных стран мира.

Кроме того, 27 марта состоится праздничный вечер для партнеров Rehau . Ровно в 19.00 для них откроет двери Restaurant Strandhaus – один из самых красивых ресторанов Нюрнберга, расположенный на берегу озера в непосредственной близости от выставочного центра. Все гости получат возможность пообщаться друг с другом в непринужденной атмосфере, насладиться отличной музыкой и изысканной кухней. Клиентов Rehau ждет и еще один приятный сюрприз: в этот вечер они станут первыми, кому компания представит книгу о повышении эффективности продаж, написанную бизнес-тренером Rehau Константином Чикулаевым.

Ждем Вас с 26 по 29 марта на выставке Fensterbau/Frontale 2014 на нашем стенде №123, в центре павильона 4А!

О компании Rehau

Компания Rehau основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные менее эффективные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные системные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе креативных решений Rehau лежит ориентация на энергоэффективное строительство, при котором особое внимание уделяется использованию материалов высокого качества и современных технологий. Инженерные системы Rehau зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов, значительно сокращая срок их окупаемости и принося ощутимую выгоду инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

Благодаря готовности к инновациям компания Rehau является одним из ведущих поставщиков современных технологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека задает стандарты качества.


Ньюсмейкер: Rehau — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...