13.03.2014 12:18
Новости.
Просмотров всего: 9162; сегодня: 3.

Зачем вам детектор валют Cassida UNO?

Зачем вам детектор валют Cassida UNO?

В условиях нестабильной экономики и вновь наметившейся тенденции удешевления рубля, можно не сомневаться: в скором времени в России активизируются мошенники от коммерции. Проверенная временем аксиома: любой экономический спад ведет к росту числа финансовых афер, обманов, появлению на рынке большого количества фальшивых купюр. Настоящие ведь стоят все меньше и меньше.

А это значит, что субъектам хозяйствования, имеющим дело с наличными расчетами, необходимо стать еще более внимательными и острожными. Не соглашаться принимать в качестве оплаты сомнительные и ветхие банкноты, сверять серии с выпущенными ЦБР, использовать в своей деятельности детекторы подлинности валют. Например, такой, как Cassida UNO – компактная универсальная новинка от известного бренда-производителя лучшего в мире банковского оборудования.

Зачем вам Cassida UNO?

Для мгновенной проверки подлинности любого количества денег: от одной до нескольких десятков купюр. Это возможно благодаря сверхчувствительному инфракрасному фильтру, помогающему кассиру сверять ИК-образ каждой банкноты. Фильтр расположен таким образом, что легко распознает даже подлинность купюр, поднесенных к нему веером.

«Фирменные» особенности Cassida UNO

Аппарат был сконструирован с учетом пожеланий кассиров-практиков, которые давно ждали модель детектора, не только малогабаритного, но и достаточно устойчивого для того, чтобы без помех разместиться на весьма ограниченной площади их рабочего места. Cassida UNO именно таков. У него компактные размеры и утяжеленное для устойчивости основание с противоскользящими элементами. Сдвинуть с места этот небольшой девайс непросто. А сбросить, к примеру, со стола, случайно задев локтем, невозможно в принципе.

Еще одна особенность модели: высококачественная CMOS-матрица и удобного размера жидко-кристаллический дисплей. Вместе они обеспечивают идеальную четкость «картинки» экрана, без помех и искажений.

Важно: безопасность

Несмотря на то, что Cassida – ведущая марка США и ориентирована, в первую очередь, на местный рынок, ее инженеры учли, что их детекторам и счетчикам придется функционировать не только в тепличных условиях деловой Америки, но и во всем мире. А также в России, чьи коммунальные службы давно работают, как попало, где в сети нередки скачки напряжения, кратковременные перерывы в подаче энергии и прочие неприятности, из-за которых «летит» большинство современной техники. Так вот, Cassida UNO это не грозит, поскольку аппарат снабжен импульсным блоком питания — надежной защитой от любых «бед» с электросетью.

Что не менее важно: эта модель детектора и ее программное обеспечение без проблем переносят перепады относительной влажности воздуха от 20 до 70 процентов.

Где можно применять?

Да, практически, везде, где регулярно появляются наличные денежные знаки. И особенно там, где их появляется много. Например, в кассах супермаркетов и небольших магазинчиков, на заправках, станциях техобслуживания, рынках, оптовых торговых точках, в обменных пунктах, кафетериях, киосках и прочих розничных объектах.


Зачем вам детектор валют Cassida UNO?

Зачем вам детектор валют Cassida UNO?


Ньюсмейкер: Сампо-Сервис — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...