03.03.2014 09:51
Новости.
Просмотров всего: 2816; сегодня: 1.

Инсотел: В продаже Jabra BIZ 2300, воплощающие новый взгляд на роль гарнитуры

Инсотел: В продаже Jabra BIZ 2300, воплощающие новый взгляд на роль гарнитуры

Эволюция индустрии требует новых коммуникационных решений, и модель Jabra BIZ 2300 воплощает новый взгляд на роль гарнитуры в работе, позволяя ориентироваться на предпочтения клиента, предлагая максимально комфортные каналы связи – электронную почту, чат, телефон – для профессиональных, быстрых и качественных коммуникаций. Гарнитуры Jabra BIZ 2300 станут настоящей находкой для усовершенствования любой Информационно Коммуникационной инфраструктуры.

Хольгер Райзингер, вице-президент Jabra по маркетингу, продуктам и альянсам: «Создавая Jabra BIZ 2300, мы поставили перед собой задачу разработать аудиоустройство для представителей бренда с лучшей в своем классе звукопередачей, надежной конструкцией и исключительным комфортом».

Современный контакт-центр играет особо важную роль в бизнесе компании, поскольку именно операторы зачастую осуществляют первый, самый важный контакт с клиентом. Находясь на «передовой», они являются своего рода представителями бренда, от которых зависит лояльность клиента к компании. Чтобы каждый вызов обрабатывался профессионально, оперативно, с кристально чистым звуком без фоновых шумов, BIZ 2300 оснащена динамиком HD Voice/Wideband с широкополосным звуком высокого качества и лучшими в своем классе средствами шумоподавления.

Jabra BIZ 2300 отлично работает, прекрасно выглядит, ее удобно носить на протяжении всего рабочего дня. Гарнитура отличается простой в использовании и готова выдержать самые интенсивные нагрузки.

Перечень и основные характеристики моделей Jabra BIZ 2300 смотрите на сайте Инсотел.

Серия Jabra Pro 900 оптимизирована для всех ведущих систем настольных телефонов или платформ Unified Communication.

Новые модели Jabra PRO 925 и 935 предоставляют возможность двойного соединения: одновременно к стационарному телефону и мобильному устройству (смартфону, планшету) или программному телефону и мобильному устройству. С беспроводной технологией Bluetooth первого класса вы получаете дальность действия беспроводной связи до 100м. До 12 часов работы в режиме разговора без подзарядки. Технология NFC До 12 часов работы в режиме разговора без подзарядки. Технология NFC обеспечивает соединение гарнитуры с мобильным устройством простым прикосновением. Устройства отличаются простым дизайном и привлекательной ценой.

Перечень и основные характеристики новых беспроводных Bluetooth гарнитур Jabra PRO 925/935 для настольных телефонов и для Unified Communications и телефонии на базе ПК смотрите на сайте Инсотел. С вопросами по срокам поставки обращайтесь к нашим менеджерам.

Помимо свободы передвижений беспроводные гарнитуры Jabra PRO 925 и Jabra PRO 935 предлагают сотрудникам удобство применения и прекрасные впечатления от качества звучания. Все Гарнитуры серии Jabra Pro 900 обеспечивают кристально чистое звучание с защитными функциями, такими как SafeTone&trade, которые оберегают слух, отсекая громкие шумы и поддерживая безопасные уровни громкости звука.

Купить профессиональные телефонные гарнитуры, спикерфоны для любых коммуникационных решений , как проводных так и беспроводных, Вы можете в компании Инсотел, золотого партнер Jabra

Мы обеспечим помощь наших специалистов в выборе оптимального для Вашего предприятия решения, скидки под проектные поставки, доставку в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону 6 в отдел продаж Инсотел.


Компания Инсотел специализируется в сфере IT . Основным видом деятельности многопрофильной IT компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: Сетевое, Серверное, Оборудование для ЦОД, KVM решения, Системы хранения и Копирования данных, ИБП, Поставка АТС, Оборудования для IP-телефонии и Конференцсвязи, Системы видеонаблюдения и Современное высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей производства и торговли.

Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД, корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудование для широкополосных оптических сетей( PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Телефонные Гарнитуры, Видео / Аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

Компания Инсотел - команда профессионалов в сфере IT, мы понимаем особую важность информационных технологий для развития бизнеса в современных условиях. Нашими клиентами являются как крупные организации, которые мы можем обеспечить всем необходимым оборудованием для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности, так и предприятия малого и среднего бизнеса.


Инсотел: В продаже Jabra BIZ 2300, воплощающие новый взгляд на роль гарнитуры

Инсотел: В продаже Jabra BIZ 2300, воплощающие новый взгляд на роль гарнитуры

Инсотел: В продаже Jabra BIZ 2300, воплощающие новый взгляд на роль гарнитуры

Инсотел: В продаже Jabra BIZ 2300, воплощающие новый взгляд на роль гарнитуры


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...