17.02.2014 08:17
Новости.
Просмотров всего: 4103; сегодня: 2.

Абоненты «Ростелекома» могут воспользоваться новыми тарифами на мобильный доступ к Интернету

Абоненты «Ростелекома» могут воспользоваться новыми тарифами на мобильный доступ к Интернету

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» – с 14 февраля 2014 года представляет обновленную линейку 3G-опций для абонентов Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей и Республики Татарстан.

Мобильным абонентам компании доступны услуги «3G+ Коннект 9 ГБ» и «3G+ Коннект 60 ГБ», предусматривающие предоставление Интернет-трафика за разовый платеж в месяц. Стоимость пакета номиналом 9 ГБ составляет 225 рублей в месяц, пакета номиналом 60 ГБ – 585 рублей.

С 14 февраля 2014 года также для всех филиалов устанавливается единая стоимость услуги «3G+ Коннект 30 Гб» в размере 385 рублей в месяц и вводятся новые условия предоставления услуги «Интернет с тобой» для абонентов Саратовской, Оренбургской и Пензенской областей, которые предусматривают увеличение объема Интернет-трафика с 50 Мбайт до 75 Мбайт за 3 рубля в сутки.

«Стабильный рост объема передачи данных в сети третьего поколения свидетельствует о заинтересованности наших абонентов в качественных услугах мобильного доступа к Интернет. Именно спрос на услуги дает нам возможность развивать дополнительные опции и формировать новые интересные и выгодные предложения. Абоненты «Ростелекома» теперь имеют возможность подобрать для себя оптимальный пакет Интернет-трафика по привлекательной цене», - отметил коммерческий директор ЗАО «НСС» Тимур Свирин.

Информацию о тарифных предложениях и дополнительных услугах можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком» - 111, в офисах обслуживания и на сайте.


«Ростелеком» – динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,8 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – 7,0 млн пользователей, из которых почти 2,0 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» – крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 14,1 млн человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.


Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...