12.12.2013 08:39
Новости.
Просмотров всего: 6509; сегодня: 1.

В Югре наградили победителей конкурса «Лучшая экспозиция малого и среднего бизнеса»

В Югре наградили победителей конкурса «Лучшая экспозиция малого и среднего бизнеса»

Вчера в Ханты-Мансийске в выставочном центре «Югра-Экспо» состоялось награждение победителей конкурса «Лучший товар Югры-2013» в рамках работы XVIII Окружной выставки-ярмарки «Товары земли Югорской».

Ежегодно Фонд поддержки предпринимательства Югры поощряет ценными подарками авторов лучших экспозиций малого и среднего бизнеса. Участниками конкурса становятся все предприниматели, оформившие выставочный стенд на площадке выставки-ярмарки «Товары земли Югорской».

На протяжении первого дня работы выставки члены конкурсной комиссии оценили выставочные экспозиции малых и средних предприятий по следующим критериям: оформление стенда, его оригинальность и информативность, а также ассортимент и перечень представленной продукции.

Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Наблюдательного совета Фонда поддержки предпринимательства Югры, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и общественности оценили более 150 выставочных экспозиций.

Открывая торжественную церемонию награждения, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры и председатель оценочной комиссии Ольга Сидорова отметила: «Члены жюри оценивали выставочные стенды участников и не переставали удивляться тому, с какой фантазией и креативностью подошли предприниматели к оформлению экспозиций. Именно вы, предприниматели, создаете предновогоднее настроение для всех жителей нашей любимой Югры». Ольга Андреевна поблагодарила участников ярмарки и пожелала всем новых возможностей и новых достижений.

По итогам работы оценочной комиссии лучшими в номинации «Хлеб и хлебобулочные изделия» было признано ООО «Хлебопродукт» из Когалыма. Лучшей экспозицией, на которой была представлена молочная продукция, стал стенд ООО «Ривас – Плюс» из Нижневартовска. В номинации «Мясная продукция» диплом победителя и ценный приз достался главе крестьянско-фермерского хозяйства Логиновой Т.В. из Нефтеюганского района. Лучшим стендом в номинации «Рыбная продукция» стал индивидуальный предприниматель Кулик В.И. из Белоярского. Победителем в номинации «Оказание услуг населению» стала выставочная экспозиция ИП Урюмцева Е.Ю. из Нефтеюганска. Среди бизнесменов, представивших сувенирную продукцию, высшей наградой в соответствующей номинации конкурса отметили ООО «Центр ремесел Ас Аланг». Экспозиция ООО «Фабрика моды Север» из Нефтеюганска была удостоена первого приза в номинации «Производство текстиля, меховых изделий и обуви».

Конкурсная комиссия решила также отметить достойные выставочные стенды предпринимателей, не вошедших в перечень конкурсных номинаций. Специальный приз за ассортиментный перечень представленной продукции и оригинальное оформление экспозиции вручили индивидуальному предпринимателю Водопьянову В.Б. из Нижневартовского района.

Однако это были далеко не все подарки. Фонд поддержки предпринимательства Югры провел розыгрыш призов для всех участников выставки.

Отметим также, что в рамках ярмарки Фонд выступил соорганизатором окружного конкурса Торгово-промышленной палаты автономного округа – «Лучший товар Югры». На церемонии награждения победителей проекта, которое состоялось 10 декабря, приняла участие генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Ольга Сидорова. Ольга Андреевна вручила специальные призы Национальной родовой общине «Обь» и ООО «Центр-Сибирь».


Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...