27.11.2013 14:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 2824; сегодня: 4.

50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста. Вход свободный

50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста. Вход свободный

III Международный Форум-выставка «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста» пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон № 2) 28-30 ноября 2013 года при поддержке Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ и с участием представителей государственной власти, бизнеса, общественных институтов и гражданских инициатив.

В этом году основным событием Форума станет Конференция «Повышение качества жизни людей зрелого и старшего возраста. Международный и региональный опыт» с участием представителей социальных властей Москвы, Владимирской, Оренбургской, Рязанской, Астраханской областей, Республик Татарстан и Башкортостан, других регионов.

Год от года число посетителей Форума-выставки «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста» растет. В 2011 году их количество составило 15000 человек, а в 2012 году — уже 24000 человек.

Программа Форума-выставки в 2013 году обещает быть не менее интересной. Все пространство Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» будет поделено на зоны. В каждой из них с утра до вечера будет происходить что-то интересное.

Крупнейшие компании, флагманы российского и международного бизнеса представят на площадках Форума-выставки уникальные продукты и услуги, разработанные специально, чтобы сделать жизнь людей зрелого возраста более удобной и достойной. Компания МТС продемонстрирует новые сервисы, разработанные специально для людей зрелого возраста. Мировой производитель косметики «Юнилевер» (54) проведет мастер-классы по сохранению красоты и здоровья после 50 лет. Специалисты КБ «Совкомбанк» организуют семинары по финансовой грамотности для пенсионеров. На выставке будут презентованы экспериментальные проекты жилых комплексов, в том числе, адаптированные для пожилых людей от компании «Регион-девелопмент» и многое-многое другое.

Помимо дискуссионных площадок, гостей ждут презентации книг и кулинарные мастер-классы, концерты и творческие встречи, показы мод, спортивные программы, лекции по здоровому, активному образу жизни, консультации юристов, экономистов, специалистов по туризму, диагностика здоровья с помощью профессиональной медицинской аппаратуры, психологические тренинги, астрологические прогнозы и многое-многое другое от 153 экспонентов. И все это — совершенно бесплатно.

Вас ожидает зажигательная концертная программа с участием Стаса Намина и группы «Цветы», Рената Ибрагимова, Константина Никольского, Ларисы Голубкиной и других артистов! Вы станете свидетелем Финала конкурса «Супербабушка −2013», познакомитесь с новыми моделями от Виктории Витт, поучаствуете в вечере памяти Анны Герман и в программе «Давай поженимся» с Розой Сябитовой. Еще вас ждет множество сюрпризов, которые мы пока не хотим раскрывать, иначе это уже не будет сюрпризом!

А в последний день, «под занавес» выставки вы сможете «тряхнуть стариной» и от души повеселиться и потанцевать под ретро-музыку от ВИА «Птица счастья» и «Дискотеку 80-х»!


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...