27.11.2013 11:35
Новости.
Просмотров всего: 2443; сегодня: 1.

FitnessTestDrive: выбирая лучшее!

FitnessTestDrive: выбирая лучшее!

В начале ноября 2013 года в Российском Facebook (Запрещенная в РФ организация) прошла массовая волна репостов ничем не примечательного фото с изображением молодого обнаженного по пояс мужчины, запечатленного в трех "ипостасях" - 96-85-78 кг.

Среди множества подобных фитнес фото "до и после", этот снимок чем-то привлек внимание аудитории и принес его автору определенную известность.

Так зародился популярный проект FitnessTestDrive, приобретший за 2 недели существования 2500 поклонников в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и имеющий более 50 000 совокупного просмотра публикуемых новостей.

FitnessTestDrive - изначально это фитнес-блог о тренировках, рациональном питании и путешествиях начинающего блоггера, автора и руководителя проекта Андрея Нагибина.

В настоящий момент FitnessTestDrive - это одноименная структура взаимосвязанных каналов продвижения в социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация), Vkontakte, Instagram (Запрещенная в РФ организация), Livejournal c совокупным суточным просмотром публикаций от 5000 до 15 000 чел.

По словам Андрея: "Популярность проекту принесла открытость и честность. Мы просто пробуем, тестируем и рассказываем о лучших фитнес-программах, клубах и тренерах; спортивных гаджетах и экипировке. Мы делимся своим реальным опытом и ощущениями.

Наша глобальная миссия – это оздоровление нации путем привлечения внимания к состоянию своего здоровья. Я, в первую очередь, мужчина, гражданин своей страны, которому не безразлично ее будущее и будущее наших детей.

Я считаю, что возрождение русского духа, народа как общности народов России начнется с восстановления здоровья, через занятия спортом, фитнесом и соблюдением норм и правил ЗОЖ".

В перспективе FitnessTestDrive – это интерактивный on-line проект, способствующий популяризации любительского спорта, фитнеса и активного отдыха; решающий задачи по

ознакомлению с новейшими программами и технологиями и информированию о достижениях в области фитнеса, диетологии и современных средств и методов поддержания здоровья.

FitnessTestDrive – проект, в котором происходит взаимообмен информацией, мнением с аудиторией, а контент составляется согласно общественному запросу.

В рамках своей деятельности FitnessTetsDrive планирует оказывать помощь в организации здорового образа жизни и формировании здоровых привычек и рационального питания, путем проведения обучающих семинаров, тренингов, фитнес-кемпов, индивидуального консультирования, разработки и распространения методических материалов, мотивационных и обучающих программ.

Сейчас проектом занимаются его автор Нагибин Андрей, фитнес-блоггер, специалист по организации и проведению культурно-массовых и спортивных мероприятий,

владелец event company ProjectManagementGroup и фитнес-консультант проекта Чернеева Надежда, фитнес-тренер, преподаватель по йоге, руководитель Мастерской Личностного Роста TestDriveHappyLife.

Проект только набирает ход: недавно зарегистрирован домен и разрабатывается собственный сайт. Идей много, не хватает, как всегда, времени, толковой команды и финансирования. Развитие проекта идет параллельно с основной деятельностью по остаточному принципу, но преданная аудитория, видимо, готова к таким неудобствам, наблюдая за развитием событий в виде просмотров новостей, лайков и репостов.

Уже сейчас анонсированы несколько спец проектов FitnessTetsDrive, ищущих своих партнеров-спонсоров, среди них такие как Фитнес реалити-шоу #Жиротопка и Fitness Camp.

Мы готовы предложить различные варианты участия в проекте FitnessTestDrive и ждем единомышленников, способных вместе достигать поставленных целей.


Ньюсмейкер: Проект Fitness TestDrive
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...