12.11.2013 14:05
Новости.
Просмотров всего: 3432; сегодня: 3.

ER Professional оборудовала олимпийскую гостиницу «Дагомыс»

ER Professional оборудовала олимпийскую гостиницу «Дагомыс»

Компания ER Professional выполнила комплексное оснащение профессиональным ресторанным оборудованием олимпийского объекта-2014 – гостиничного комплекса «Дагомыс».

ER Professional, официальный дилер шведского концерна Electrolux, выполнила масштабный заказ Управления Делами Президента Российской Федерации: комплектацию профессиональным оборудованием Electrolux уникального оздоровительного комплекса «Дагомыс» в г. Сочи.

В рамках заказа осуществлена поставка необходимого оборудования для ресторанов (посудомоечное оборудование, тепловое и холодильное оборудование, оборудование для подготовки продуктов), а также линий раздачи и самообслуживания.

«Дагомыс» — это белоснежные здания на самом берегу теплого Черного моря, к которым вплотную подступает выдержанный в ландшафтном стиле парк с богатейшей субтропической флорой. В составе комплекса — 1003 отвечающих самым высоким требованиям к комфорту номера (в том числе 12 номеров VIP класса пятизвездочного корпуса «Меркурий»). Рестораны, бары и кафе комплекса отличаются стильным изысканным дизайном.

«Дагомыс» является одним из самых известных отечественных курортных комплексов, так как предлагает уникальное сочетание высококлассного гостиничного сервиса и великолепного природного ландшафта.

По словам представителя ER Professional, для того, чтобы выполнить заказ для «Дагомыса», было отгружено десять контейнеров с оборудованием, которые проделали путь по морю до Новороссийска. Там груз прошел процедуру таможенной очистки, а затем был успешно доставлен к месту установки. Концерн Electrolux — единственный в мире производитель, предлагающий весь спектр профессионального оборудования для оснащения объектов общественного питания под одной торговой маркой, – поясняют в компании. – Однако, ER Professional обеспечивает не только поставки лучшего оборудования концерна. Она также предлагает услуги по техническому проектированию ресторанов, баров, кафе, прачечных, и обеспечивает профессиональное сервисное обслуживание оборудования.

Компания ER Professional является официальным дилером шведского концерна Electrolux на рынке России, Казахстана и Средней Азии, и предлагает широкий ассортимент профессионального технологического оборудования для предприятий, работающих в сфере торговли, услуг, общественного питания, гостиничного бизнеса. ER Professional – единственный монобренд и эксперт №1 в России по профессиональному оборудованию группы Electrolux. Полный комплекс услуг от проектирования и поставки до монтажа под ключ, сервисного обслуживания и ремонта, поставки запчастей.

Компания приняла активное участие в оснащении объектов XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014. За годы работы ER Professional поставила оборудование для >1000 объектов общественного питания и прачечных. Среди клиентов компании: Управление делами президента Российской Федерации, Международный центр делового сотрудничества, ОАО «Газпром», ОАО «Сургутнефтегаз», гостиничные сети «Radisson», «Marriott», Холдинг «Ginza Project», Сети ресторанов «Мама Рома», «Чайная ложка» и многие-многие другие. География поставок – вся Россия от Калининграда до Южно-Сахалинска и от Сочи до Мурманска, а также вся территория Казахстана.


Ньюсмейкер: ER Professional — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...