06.11.2013 08:19
Новости.
Просмотров всего: 4061; сегодня: 2.

Отзывы о прохождении семинаров в "Перформия-Сибирь"

Отзывы о прохождении семинаров в

Всегда приятно читать положительные отзывы, особенно когда они о твоей компании. Вот некоторые из тех, что написали наши клиенты.

Однодневный - "Ключевые законы управления продавцами". Лектор — Игорь Давыдов.

Резенцева Татьяна. Управляющая магазинами ООО «Дом Детской Моды»

«Рада, что попала на данный семинар, всегда готова учиться и совершенствоваться и это все вкладывать в своё рабочее место, для повышения всех качеств и показателей фирмы. Очень много делала по знаниям интуитивно, после прохождения семинара глубоко и правильно упорядочилась данная информация. Тема очень актуальна и обширна, думаю что важна и необходима.»

29.10.13

Однодневный - " Секреты эффективности руководителя". Лектор — Игорь Давыдов.

Застрожин Максим. Директор ООО «НДЦ-Плюс»

«Мне очень все понравилось, открылись новые грани управления. Семинар позволил более глубоко и осмысленно взглянуть на компанию и процессы в ней».

30.10.13

Вводный — «Делегирование полномочий» Лектор — Михаил Баландин.

Виктор Юркевич. Директор компании ООО «КПД 100»

«Семинар затрагивает в основном прописные истины, которые очень необходимы и о них нужно постоянно напоминать. Слова благодарности за то, что занимаетесь обучением, и начинающим есть к кому обратиться!»

29.10.13

4х дневный видео-семинар. «Новый подход к персоналу и найму».

Горланова Анна. Начальник департамента маркетинга ООО "Торговая сеть-Сибирь"

«Наверное, это самый полезный семинар, который помогает больше понимать людей и себя, больше видеть.

Который дает мощный инструмент для развития бизнеса и для улучшения жизни. А также , дает уверенность в качественном изменении своей деятельности, вселяет оптимизм.

Очень хочу пройти и другие семинары Перформии, обязательно буду рассказывать людям о вас, потому что вы действительно помогаете.

Спасибо большое!

Желаю всем компаниям и их руководителям мудрости — прийти к вам!

А вам только самого лучшего, успехов и развития!»


Компанией Перформия разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников.

Перформия обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет Вам инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.


Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...