04.11.2013 21:10
Новости.
Просмотров всего: 3804; сегодня: 1.

Сайт Азбука здоровья – на страже вашего здоровья

Сайт Азбука здоровья – на страже вашего здоровья

Азбука здоровья – новый сайт, созданный для тех, кто хочет сохранить здоровье красоту, пользуясь испытанными средствами народной медицины.

На сайте собраны секреты и рецепты народной медицины, размещены статьи о пользе здорового образа жизни. Каждую статью раздела подтверждает практика популярных народных целителей, здесь по крупицам собраны народные рецепты, призванные служить борьбе с различными недугами.

Основной целью сайта является помощь тем, кто страдает от заболеваний, и научить их, как не допустить рецидивов болезни. Большая роль здесь отведена профилактике заболеваний.

Матушка-природа создала богатейшие запасы лекарственных трав, и человек, как часть природы, веками изучал ее, находя применение натуральным лекарствам.

Наши пращуры в древние времена уже были знакомы на основании своего опыта с назначением многих растений.

Оттачивая в течение многих веков свой опыт, народная медицина все более совершенствовалась. Люди все больше и больше узнавали о врачующих свойствах трав, интересовались, почему то или иное растение воздействует на различные органы человека.

Ценнейшее преимущество народных лекарств в их натуральности. Зелья, подаренные самой природой, особенно благотворно влияют на организм, избавляя от недугов без побочных эффектов.

В наше бурное время фармацевтика и химическая промышленность преследуют главную цель – сверхприбыли. Поэтому целебные настойки, мази и отвары, использующие дары природы, пользуются особой популярностью, так как дают только положительные эффекты.

Большая роль у наших современников отводится цене на лекарства. Препараты, продающиеся в аптеках, приобрести может далеко не каждый представитель нашего народа. В таких случаях людям приходится лечиться народными средствами.

Многие рецепты наших прабабушек производят тот же эффект, что и медикаменты, действуя более мягко и не нанося вреда человеческому организму.

Сегодня вы благодаря этому сайту получаете уникальную возможность ознакомиться с уникальными рецептами здоровья и красоты, чтобы использовать их при необходимости для поддержки своего здоровья.

С помощью сайта Азбука здоровья вы сможете, воспользовавшись тайнами народной медицины, укрепить здоровье, сохранить молодость, восстановить красоту, избавиться от недугов, досаждающих вам месяцами или даже годами. Здесь вас посвятят в секреты и особенности ухода за телом при помощи даров природы.

На этом сайте вам откроются тайны врачевания, которые тщательно хранились нашими пращурами. Вам представится возможность изучить лечебные свойства растений. Вы сможете проводить очищение организма народными средствами от шлаков, самостоятельно изготавливать для лечения различных заболеваний отвары, настойки, мази, кремы, делать целебные компрессы, используя травы. Вы узнаете интересные сведения о растениях и найдете народные рецепты, подходящие для решения вашей проблемы.

Давайте познакомимся с сайтом поближе:

• Обширный список раздела «Лечение заболеваний» даст вам возможность изучить народные способы борьбы с распространенными болезнями, а также советы по предотвращению заболеваний. Может быть, вас интересует лечение заложенности носа или народный способ избавления от пищевой аллергии? Прочитав статьи данного раздела, вы избежите простудных заболеваний, укрепите иммунитет и восстановите о психическое равновесие.

• В разделе «Здоровое питание» вам будут преподаны основы правильного питания, вы ознакомитесь с различными диетами с целью похудения, а так же с целью излечения от болезней. Здесь можно узнать, чем полезна пищевая сода, в чем преимущества вегетарианской пищи и многое другое. Здесь найдутся любые интересующие вас темы народной диетологии.

• Раздел «Полезные растения» ознакомит вас с подробным описанием различных растений, их лечебными свойствами и методикой их использования в лечении и питании человека. Здесь вы прочитаете народные рецепты, используемые для здоровья организма в целом.

• Женщины во все времена стремились к красоте. В разделе «Рецепты красоты» вы сможете найти необходимую информацию. Грамотно ухаживая за кожей, вы сделаете ее нежной и бархатистой, а здоровье за тела сохранит подтянутую, красивую фигуру.

• В разделе «Образ жизни» вы ознакомитесь с оздоровительными упражнениями, йогой и медитацией, научитесь закаливать организм и научитесь полезным привычкам.

Приглашаем вас войти в царство народной медицины и открыть для себя ее секреты для здорового и полноценного существования!


Ньюсмейкер: Сайт Азбука здоровья
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...