01.11.2013 10:06
Новости.
Просмотров всего: 3924; сегодня: 2.

Колл-центр Инфотелл поздравляет с Днем рождения город Шахты!

Колл-центр Инфотелл поздравляет с Днем рождения город Шахты!

Рождаются люди, рождаются цветы, рождается жизнь на земле, а вместе с ней рождаются города. И так же, как и люди, города празднуют свои дни рождения.

Не так давно, 208 лет назад, родился южный город с красивым и сильным именем - Шахты. И 16 октября 2013 года он празднует свой очередной день рождения.

День города, день его основания – это значимый, один из самых любимых для горожан и всегда массовый праздник для всех городов России. В 2013 году День города Шахты выпал на третью среду октября месяца.

16 октября город Шахты вступает в новый год написания своей истории жизни. Этот день является прекрасным поводом вспомнить успехи и достижения прошедших лет и возможность задуматься о планах на будущее, познакомить юных жителей с историческим прошлым и настоящим города, воспитывать патриотизм, гордость за край, в котором живешь, прививать любовь к родному городу, толерантность и уважение к его жителям и своим близким. Это ежегодное традиционное событие способствует приобщению каждого жителя к культурному наследию своего города, созданию чувства единения горожан, возможность увидеть свой любимый город с лучшей стороны, наполнить его улицы радостью и счастьем, восторженными песнями и танцами.

Сотни тысяч человек одновременно отмечают день рождения своего родного города, в котором каждый из них родился и вырос, и в этот день каждый житель ощущает благоговейный трепет и волнение, некую причастность к чему-то большему, важному и знаменательному. Ведь зачастую родная обстановка уютного дома, под которым мы понимаем и город, помогает пережить трудные периоды в жизни. Это праздничное единение свидетельствует о том, что современный город Шахты – в самом расцвете сил. Сегодня город Шахты – это благоустроенный, зеленый, цветущий, светлый, удивительный и комфортный для жизни город, который из года в год наращивает темпы, продолжая движение вперед! И года ему идут только на пользу.

В этом замечательном городе Шахты уже четвертый год подряд эффективно и плодотворно функционирует одна из ведущих операторских площадок колл-центра «Инфотелл», где без сна и отдыха работают над достижением общей цели - развитием услуг колл-центра и бизнеса клиентов, наши друзья и коллеги! Команда «Инфотелл» работает на благо коммерческих и государственных компаний, нацелена на удовлетворение потребностей общества в целом. Мы осуществляем персональные консультации силами профессиональных менеджеров, и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставляем оперативную отработку проекта и комплексное решение вопросов любой сложности. «Инфотелл» - это колл-центр федерального значения с гибкой ценовой политикой и многоуровневой системой контроля качества. Нас отличает то, что мы не только следим за инновациями на рынке, но и активно внедряем их в работу!

Сегодня в честь Дня города Шахты коллектив колл-центра «Инфотелл» поздравляет всех жителей этого гостеприимного, динамично развивающегося города, и особенно шахтинских коллег со столь важным и торжественным событием!

Дорогие друзья, примите слова благодарности за ваш труд, бесценную помощь и вклад в развитие города, за искреннюю любовь к родному краю. Пусть день рождения города Шахты будет символом нашего единства, залогом процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш особенный город будет всегда открыт новым идеям, человечен и полон доброй теплоты, и, конечно, оставляет самые яркие впечатления у гостей и туристов своей особой атмосферой и красотой.

Город прошел непростой путь. Но это не мешает ему открывать двери всему миру и ежедневно привлекать все больше посетителей изо всех уголков России. Желаем вашему городу шагать в ногу со временем, развиваться во всех направлениях и всегда иметь твердый финансово-экономический фундамент под ногами. Пусть каждый житель с гордостью говорит: «Это мой город!». Желаем сохранения красоты архитектуры, домов, чистоты и спокойствия улиц, просторов парков и скверов.

Мы искренне и от всей души желаем коллегам филиала в городе Шахты успеха в делах, уверенности в себе, оптимизма и сил, чтобы делать свой город только лучше. Любите свой город просто за то, что он есть, а вы в нем живете, трудитесь, встречаете рассветы на крыше, растите детей, радуетесь жизни. Признавайтесь своему городу в любви, который хранит ваши секреты, где вам близок каждый уголок.

Желаем порядочных и честных местных жителей, чтобы жизнь каждого горожанина, каждой семьи, и ваша в частности, была наполнена душевным теплом, гармонией и хорошим, радужным настроением! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления вашего городского сообщества, тогда и любые задачи будут по плечу.

Помните, что город - это ваш дом, вы знаете его историю, чтите его подвиги; это ваш фундамент, на котором развивается и строится вся дальнейшая жизнь человека. Ваша Малая Родина.

С праздником, город Шахты и все его жители!

Ваши коллеги и друзья, сотрудники колл-центра «Инфотелл»!


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...