13.10.2013 21:20
Новости.
Просмотров всего: 3874; сегодня: 1.

Orange Fitness расширяет клуб в Краснодаре

Orange Fitness расширяет клуб в Краснодаре

Сеть спортивно-оздоровительных клубов Orange Fitness удвоит площадь тренажерного зала в своем клубе на ул. Леваневского, 185Б в Краснодаре и планирует строительство нового бассейна.

Площадь тренажерного зала вырастет с 520 кв.м до 1100 кв.м, он будет оборудован дополнительными кардио- и силовыми тренажерами. Появится новый боксерский ринг и еще один зал групповых программ. На площадке уже ведутся ремонтные работы. Обновленный зал начнет работу в феврале 2014 года. Инвестиции в расширение зала и его оборудование составят более 8 млн рублей.

Расширение клуба Orange Fitness произойдет за счет реконструкции помещений развлекательного комплекса Strike, который закрылся больше двух лет назад.

Сейчас общая площадь клуба Orange Fitness на ул. Леваневского составляет 5,5 тыс. кв.м. На четырех этажах клуба расположены тренажерный зал с кардиотеатром, бассейн с джакузи, сауна, три зала групповых программ, пять залов для персональных тренировок и тренингов малых групп, игровой корт, зал единоборств, детская комната, солярий, салон красоты Orange Beauty, фитнес-бар. В клубе предлагается более 60 видов групповых программ и персональных тренировок. Сейчас в клубе на ул. Леваневского занимается 3,5 тыс. человек.

"Orange Fitness – это спортивно-оздоровительный клуб премиум-класса, где важно обеспечить высокий уровень комфорта. Клуб на ул. Леваневского очень востребован, и реконструкция делается, в первую очередь, для удобства тех, кто уже занимается в нем. Мы не ставим задачу набить клуб до отказа", - сообщил генеральный директор сети спортивно-оздоровительных клубов Orange Fitness Сергей Баранов.

В планах компании в ближайшие 2 года открыть в клубе Orange Fitness на ул. Леваневского второй бассейн длиной 25 м.

Справка о компании

Сеть спортивно-оздоровительных клубов Orange Fitness насчитывает 16 клубов в России и за ее пределами: в Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Варне, Ереване, Кишиневе, Калининграде, Краснодаре, Курске, Липецке, Уфе, Набережных Челнах.

В Краснодаре сеть развивает ООО «Страйк Фитнес». Первый клуб открылся в 1 марта 2003 году на ул. Леваневского, 185Б. Второй клуб на ул. Кубанская Набережная, 1 начал работу в 1 марта 2011 года.

Каждый клуб Orange Fitness предоставляет широкие возможности для занятий фитнесом: это групповые программы, персональные тренировки и тренинги в малых группах, тренажерный зал с кардиотеатром, многофункциональный игровой корт, бассейн с джакузи, сауна, развивающие программы для детей от 3 до 13 лет. В клубах работают кафе и салоны красоты Orange Beauty.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Недвижимость жилая, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Orange Fitness — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...