11.10.2013 10:54
Консультации.
Просмотров всего: 2624; сегодня: 2.

Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано

Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано

Помните фразу «Передовики производства»?

В советские времена такого звания были удостоены лидеры в своей области, на которых равнялись, кого уважали и ценили. Если говорить о современном рынке производителей навесных фасадных систем и облицовочных материалов, то здесь таким «передовиком» является компания «Олма», чья работа на протяжении долгих лет высоко ценится профессионалами в области строительства, архитектуры и дизайна. Как и подобает истинным мастерам своего дела, «Олма» не стоит на месте и не перестает удивлять своими новыми разработками и технологиями. Одним из последних ноу-хау компании стало открытие нового направления «Лифтовое оборудование».

Признание профессионалов – лучшее доказательство качества.

Презентация новой продукции состоялась в апреле 2013 года, в рамках выездного заседания совета НП «СРО «Молп». Прием авторитетных экспертов лифтового рынка проходил на собственном производстве компании в г.Дедовск. Оборудование «Олма» получило наивысшие оценки отечественного профессионального сообщества: представители «Российского лифтового объединения» и «Национального лифтового союза» подчеркнули высокое качество продукции, аналогов которому нет на российском рынке.

«То, что решающий шаг в лифтовом направлении компанией "Олма" сделан - это позитивный резонанс. Важно то, что вы не стесняетесь говорить о своих достижениях, успехах, стремлениях, и открыто делитесь информацией с коллегами, а у вас действительно есть чему поучиться», - отметил Президент НП «СРО «Молп» Олег Никандров.

Лифтовые кабины Renovation: характеристики и преимущества.

Кабины от Компании «Олма» разработаны для установки в шахтах, применительно к электрическим пассажирским лифтам с верхним машинным отделением. Комплектация и габаритные размеры адаптированы для шахт, спроектированных по альбомам стандартных строительных заданий ведущих лифтовых производителей.

Базовая комплектация:

1. Ловители PR-2000-UD Dynatech;

2. Устройство смазки;

3. Пост приказов накладной;

4. Пост режима ревизии;

5. Устройства контроля загрузки лифта.

Базовая отделка кабин:

1. Зеркало;

2. Круглый поручень из нержавеющей стали;

3. Износостойкий линолеум;

4. Шумоизоляция;

5. Окраска RAL 7035;

6. Люминесцентное освещение.

Основные модификации модельного ряда кабин:

REN 400

Грузоподъемность: 400 кг

Штихмасс кабины: 1050

Ширина: 930

Глубина: 1100

Высота: 2150

Проем: 700*2000 мм

REN 1000Ш (широкая)

Грузоподъемность: 1000 кг

Штихмасс кабины: 1200

Ширина: 1100

Глубина: 2100

Высота: 2100

REN 1000Г (глубокая)

Грузоподъемность: 1000 кг

Штихмасс кабины: 2200

Ширина: 2100

Глубина: 1100

Высота: 2100

Основные преимущества лифтовых кабин от Компании «Олма»:

1. Высокое качество, аналогов которому нет на российском рынке.

Отдельное внимание стоит уделить новейшему оборудованию, которое использует «Олма». Уникальные разработки ведущих производителей из Италии и Испании - Salvagnini, Vimercati, Amada, Euromac, Lensa -теперь доступны и российскому потребителю. Оборудование этих торговых марок обеспечивает высокую производительность и точность обработки при реализации конструкторских и дизайнерских решений.

2. Использование современных технологий

Внедрение в конструкцию кабин новейших технологий в местах разъемных соединений (резьбовые заклепки, приварные гайки, замковые соединения) не только обеспечивает необходимую точность и упрощение процесса монтажа, но и гарантирует надежность конструкции при дальнейшей эксплуатации.

3. Комфорт

При движении в лифте одним из главных показателей качества сборки лифта является шумоизоляция. Комфортное передвижение в кабинах Renovation обеспечивается виброизоляцией рамы от купе кабины, а также шумоизоляцией щитов лифта за счет применения новейших материалов.

4. Комплексный подход к заказу

Конструкция кабины предусматривает возможность применения нескольких вариантов комплектации покупными изделиями (ловители, башмаки, пост приказов, привод дверей и.т.д), что значительно расширяет возможность использования кабин в условиях, удовлетворяющих требованиям заказчика.

5. Возможность декорирования

Для более комфортного передвижения в лифте зачастую используются декоративные элементы для создания оригинального дизайна купе кабины (угловые вставки, плинтусы, подвесной потолок). Такие опции, безусловно, выделяют модели REN из числа, представленных на рынке.

Качественные и доступные лифты от компании «Олма» уже пользуются успехом на российском рынке. В июле были заключены договора с заводами Нижегородлифтмаш и Руслифт (г.Обнинск).

Лифтовое оборудование от компании «Олма» - это сочетание лучшего опыта европейских производителей и собственных разработок компании, а также это гарантированное высокое качество по доступным ценам.


Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано

Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано

Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано

Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано

Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано

Покорение новых высот: лифт и все, что с ним связано


Ньюсмейкер: Олма — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...