12.08.2013 14:14
Новости.
Просмотров всего: 3001; сегодня: 1.

Armstrong выбрал лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstrong в 2013 году

Armstrong выбрал лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstrong в 2013 году

С 7 по 9 августа 2013 г. в подмосковном отеле «Кантри Резорт» проходил Всероссийский чемпионат по установке потолочных систем Armstrong среди строительных компаний, организованный мировым лидером в дизайне и производстве подвесных потолков — компанией Armstrong.

В соревнованиях приняло участие восемь команд из Москвы, Саратова, Липецка, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, ставших финалистами отборочного конкурса.

С приветственным словом к участникам чемпионата обратился европейский эксперт по установке потолочных систем Armstrong Паскаль Бетремю. Он рассказал о зарубежном опыте организации подобных чемпионатов компанией Armstrong World Industries, Inc., в частности Grid Games, которые уже более 10 лет регулярно проходят в США и Европе. «Мне было чрезвычайно интересно оценивать работу и навыки российских специалистов, делиться с ними своими опытом и знаниями. В настоящее время мы обсуждаем идею сделать Всероссийский чемпионат по установке потолочных систем Armstrong частью европейского мероприятия Grid Games», — делится планами П. Бетремю.

Эксперт по подвесным системам Armstrong Дмитрий Чижиков и специалист по работе со строительными организациями Armstrong Евгений Дьяченко провели для участников обзорный семинар, в ходе которого рассказали об особенностях выбора подвесных систем и потолочных плит Armstrong и правилах их профессионального монтажа. Команды соревновались в теоретических знаниях продукции Armstrong, расчете конструкции потолка, практическом монтаже потолочных систем. За каждый конкурс командам начислялись очки. Учитывались не только скорость, но и качество выполнения задания.

По итогам семи конкурсов авторитетное жюри в составе ведущих экспертов компании Armstrong выбрало победителя — команду ИП «Невежин» из Липецка, которая стала обладателем кубка как лучшая команда–установщик подвесных потолков Armstrong в 2013 году и диплома 1-й степени.

Финалисты, занявшие 2-е и 3-е места, — команды ООО «Профиль» (Санкт-Петербург) и ООО «ПСО Спецстрой–30» (Москва) — получили дипломы 2-й и 3-й степени соответственно. Все команды-призеры были награждены поездками в Европу. Команды, не вошедшие в тройку призеров, получили дипломы как команды-финалисты соревнований по монтажу потолков Armstrong в РФ в 2013 году и скидки на приобретение продукции компании в течение 2013 года.

«Оценивая итоги чемпионата, мы еще раз убедились, как много в России трудолюбивых и талантливых людей, которые знают свое дело и регулярно работают над совершенствованием профессиональных навыков, — комментирует Сергей Якунин, генеральный директор Armstrong World Industries в СНГ. — Нам приятно, что специалисты знают нашу продукцию и умеют с ней работать. Не останавливаясь на достигнутом, мы будем продолжать совершенствовать свои образовательные программы, направленные на расширение знаний профильных специалистов по применению потолочных систем, передаче технических приемов правильного и быстрого монтажа, внедрению западноевропейских стандартов установки потолочных систем».

Справка о компании

Компания Armstrong, мировой лидер в дизайне и производстве потолочных систем, предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна, стекловолокна, металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает более 20 лет и имеет региональные представительства в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Квалифицированные специалисты компании оказывают бесплатные консультации клиентам во всех региональных представительствах Armstrong.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong — Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).


Ньюсмейкер: Armstrong — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...